Зачем нужно проверять сайт на ошибки?

Каждый может получить эффективный сайт, выполняющий задачи донесения информации, расширения клиентской базы, раскрутки бренда или роста продаж. В этих целях люди пользуются услугами продвижения, SEO-оптимизации и наполнения контентом, однако даже после проведения всех подобных манипуляций, желаемый результат может быть не достигнут.  В таком случае на помощь приходит профессиональный аудит сайта, который можно получить по адресу — https://cyber-nevod.ru/services/audit-sayta.html.

Зачем нужно проверять сайт на ошибки?

Особенности и этапы качественного аудита веб-ресурса

Данная услуга представляет собой небольшое исследование ресурса, которую осуществляют квалифицированные специалисты с целью определения качества всех важных параметров площадки, от грамотности технических моментов, до особенностей индексации в поисковых сетях. Обратившись за услугой аудита сайта, клиент получает комплексный анализ сайта, что включает:

  • Оценку внешнего оформления — опытный дизайнер проверит, насколько эффективно разработан макет, удобно ли пользователям получать необходимую информацию, может ли сайт качественно призывать посетителя к действию.
  • Изучение структуры сайта, которое проводится с целью выявления не оптимальных мест в разметке и распределении данных. Качественный подход к формированию структуры позволяет сайту эффективно доносить информацию и повышает скорость загрузки ресурса.
  • Проверка наполнения сайта. Проводится преимущественно копирайтерами, с целью определения грамотности и лаконичности информационных блоков. Также проверяется уникальность контента и его актуальность в ближайшей перспективе.
  • Функционал сайта — изучение технических аспектов сайта, таких как скорость отклика. Отзывчивость, проверка корректности отображения и функционирования на разных устройствах и прочее.
  • SEO-анализ — всё что касается продвижения сайта в интернете, включая анализ индексации в поисковых системах. Один из наиболее проблемных аспектов в современном ведении сайта.

Что входит в отчёт о проведённом исследовании?

По итогу проведения аудита клиент получает отчёт о проделанных работах, который позволяет увидеть полную картинку, объективно оценив качество сайта по всем параметрам. В случае обнаружения недочётов специалисты внятно разъяснят слабые стороны сайта, внятные причины их появления и наиболее эффективные способы устранения. Отчёт также содержит подробную информацию о стоимости услуг, необходимых для решения всех обнаруженных проблем.  Обращаясь за профессиональным аудитом сайта, владельцы  могут в считанные дни оптимизировать бюджет рекламной компании, попутно избавившись от любых информационных, рекламных и технических ошибок своего ресурса.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.