Web аналитика с Mix Digital

Сегодня Веб-аналитика считается востребованной услугой, и она необходима для того чтобы проанализировать качественные и количественные метрики эффективности того или иного сайта, а также каналов привлечения трафика для того чтобы можно было достичь поставленных целей. Среди огромного спроса предложений стоит обратить внимание на услуги компании Mix Digital, которая ведет деятельность в данной нише уже довольно долго, и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Сотрудничество с компанией несет за собой массу преимуществ, и в самые сжатые сроки будет выполнена web аналитика.
Web аналитика с Mix Digital
Основные задачи аналитики ресурса:
  1. Оценка  эффективности маркетинговых каналов.
  2. Анализ поведения потребителя для дальнейшего привлечения и расширения целевой аудитории.  Удержание клиента за счет правильной коммуникации.
  3. Анализ юзабилити сайта. Это нужно для того чтобы принять обоснованное и верное решение, которое поможет в развитии бизнеса в сети интернет.
Основные  услуги компании Mix Digital:
  1. Проведение комплексного аудита все систем аналитики.
  2. Сбор и хранение информации.
  3. Bi-аналитика.
  4. CRO.
  5. Аналитика поисковых запросов.
  6. Маркетинг.

Почему потребитель выбирает именно Mix Digital?

  1. Предоставляется максимально качественная настройка всех систем сбора статистики заказчика.
  2. Предоставление отсчета, который содержит в себе наглядную визуализацию. Полученные данные дают возможность анализировать еще и KPI различных отраслей бизнеса.
  3. Дополнительные рекомендации для клиента. Все для того чтобы заказчик смог развить собственный проект и достичь поставленных задач.
  4. Предоставление технической поддержки на регулярной основе. Представитель компании в любое время готовь помочь настроить системы визуализации или аналитики.
Разумеется, компания Mix Digital  имеет все необходимые сертификаты, что дает возможность вести деятельность и оказывать услуги в данной нише.  Сотрудники компании постоянно обучаются и улучшают собственные знания для того чтобы предоставлять клиенту актуальную информацию и дать ответ на любой интересующий вопрос. В штате работают квалифицированные и опытные специалисты, которые отлично знают свое дело и могут помочь клиенту решить даже самую сложную задачу. Благодаря комплексному подходу можно добиться успеха и желаемых результатов. То есть клиент сможет развить собственный бизнес и привлечь большое количество новых клиентов.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.