Вывески для аптек

Аптечный крест – известная во всем мире символика, давно ставшая атрибутом каждой аптеки или киоска. От ее качества зависит поток покупателей и, соответственно, ежемесячная прибыль. А брендовые знаки в качестве дополнения привнесут в оформление оригинальность и повысят узнаваемость. Рекламно-производственная компания «Эффект» успешно предоставляет клиентам услуги по разработке, производстве и монтажу данной атрибутики.

Аптечные вывески posteffect.ru устанавливаются к стене либо эксплуатируемой поверхности благодаря панелям-кронштейнам. Также кресты могут крепиться как параллельно, так и перпендикулярно исходя из пожеланий, специфических особенностей конструкции и условий реализации.

Вывески для аптек

Компания «Эффект» предлагает вниманию следующие вывески:

  1. Уличные – герметичные, предназначенные для эксплуатации при любых погодных условиях. Особой популярностью среди данного вида пользуются со светодиодной подсветкой, которая благоприятно влияет на завлечение потенциальных покупателей.
  2. Для использования в помещениях – применяется, как правило, для ориентации в больших торговый центрах, комплексах.

Стандартные габариты – не более одного метра. Однако и они могут существенно изменяться исходя из размеров и своеобразия поверхности, предпочтений заказчиков. В случае, когда клиенту нужен определенный размер, компания «Эффект» сможет предложить макет, разработанный по индивидуальному заказу, учитывая все предъявляемые требования.

Вывески для аптек характеризуются по таким видам:

  1. Без подсветки – предназначены исключительно для помещений на улице или ТРЦ.
  2. Светодиодные – могут иметь разное количество ламп и режимов работы. В цветовом оформлении могут быть различны: однотонный, двухцветные, разноцветные.

Аптечные вывески бывают двусторонние и с одной рекламной стороной (односторонние), выводящие актуальную динамическую и статическую информацию, с бегущей строкой, информирующие о времени работы, температуре окружающей среды, влажности воздуха, атмосферном давлении.

Для оформления покупки и расчета полной стоимости потребуется обратиться к сотрудникам компании, которые предоставят полную информацию об услугах.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.