Как быстро доставить груз в Якутию

Вашей компании необходимо срочно и без происшествий доставить груз из Санкт-Петербурга в Якутск? Авиаперевозка груза в Якутск представляет большую проблему из-за удаленности города. Поэтому мы рекомендуем обратиться в надежную компанию, проверенную временем.

Как быстро доставить груз в Якутию

Авиакомпания Якутия занимается воздушной перевозкой груза по различным направлениям. Для негабаритных грузов существует возможность авиаперевозки на грузовом рейсе из Москвы: аэропорт Пулково. Компания так же занимается перевозкой грузов повышенной опасности различной классификации, специальных, наливных, комбинированных и сборных грузов. Якутск на сегодняшний день является единственным трансфером воздушных путей: Олекамский, Мирный, Полярный, Ленский и др.

Авиаперевозка груза по различным направлениям

Благодаря большой географии полетов авиакомпании, предоставляется широкий спектр на выгодных соглашениях по авиаперевозке грузов Якутию в аэропорты. Наша авиакомпания занимается доставкой груза по всей России от Дальнего Востока до Калининграда. Представительства авиакомпании находятся в более сорока городах России и стран Зарубежья.

Так же есть возможность срочной авиаперевозки груза. Вы можете оперативно забронировать груз на ближайший рейс и за 4 часа до вылета оформить груз. Наши специалисты качественно подходят к каждому заказу, и вам помогут за минимальный срок доставить груз воздушным путем. Авиакомпания предоставляет услуги по оформлению груза, таможенному сопровождению документации.

Авиаперевозка груза по международным направлениям

Существует возможность авиа доставки груза в любую точку земного шара в сжатые сроки, предоставление чартерных рейсов из центральных аэропортов страны. Авиакомпания проводит рейсы в разные страны мира, к примеру:

  • Китай.
  • Япония.
  • Рейсы в страны Европы.
  • Южная Корея.
  • Армения.
  • Казахстан.
  • Таджикистан
  • Страны дальнего зарубежья.
  • Страны Юго-восточной Азии и другие.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.