Выбор канцелярских товаров для учебы и работы

Несмотря на то, что технический прогресс не стоит на месте, и в течение дня мы пользуемся различными компьютерными устройствами – канцелярские принадлежности до сих пор остаются востребованными для работы и учебы. Необходимость оставить записку, написать заявление или изложение на уроках – требует от нас специальных предметов: бумаги и ручки.

Выбрать хорошие и качественные канцелярские товары не так-то просто: возьмем, к примеру, шариковую ручку. Казалось бы, какие к ней могут предъявляться серьёзные требования? А они, поверьте, есть.

канцтовары для офиса

  • Ручка должна хорошо писать, школьники и абитуриенты часто записывают материал под диктовку, значит, и скорость письма должна быть высокой.
  • Кончик стержня не должен быть очень острым, и рвать при письме бумагу, а чернила не должны вытекать из стержня.
  • Корпус шариковой ручки должен быть нескользящим – в идеале с прорезиненным покрытием для удобства письма.

Какие канцелярские товары могут потребоваться для работы?

Прежде всего, для работы в офисе необходима хорошая бумага, на которой можно не только печатать с помощью принтера текст, но и писать его от руки.  Желательно чтобы лист не был сильно навощен – на такой бумаге будут хорошо писать не все шариковые или гелевые ручки.

Что касается ручки – то лучше всего приобрести две штучки (вдруг одна затеряется) но качественные, чем закупить упаковку дешёвых. Такие ручки, безусловно, не жаль одолжить или потерять, но и хлопот они доставят немало – то писать перестанут, то потекут и испортят написанный от руки текст.

Потребуются и специальные приспособления – дырокол, степлер (и скрепки для него), большие ножницы, маркеры и выделители текста, линейка, ластик. А для всего этого рекомендуется приобрести специальную подставку.

Канцтовары купить рекомендуется только качественных марок  и известных производителей, например, в крупных магазинах города или на нашем сайте, а вот делать покупку в преддверии начала учебного года на рынке не рекомендуется – можно купить некачественную продукцию, не имеющую сертификата.

выбор канцтоваров для детей

Что потребуется для учебы?

Школьникам для занятий потребуются не только методические пособия, тетради и учебники, но и множество дополнительных канцтоваров:

  • Краски, фломастеры и цветные карандаши (для раскрашивания рисунков и контурныхкарт);
  • Тетради – от 12 до 96 листов, ученикам старше тетради со сменнымиблоками;
  • Ручки и простые карандаши, ластики, линейки, ножницы,клей;
  • Наборы плотнойбумаги, картон, цветная бумага, ватманы, миллиметровая бумага, калька.

И множество дополнительных канцелярских товаров, обычно их список выдается родителям в начале учебного года. Покупайте только качественную продукцию, и тогда ваша учеба или работа станет простой и приятной!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.