Выбираем принтер

Каждому серьезному предпринимателю хочется сделать работу в офисе максимально эффективной, поэтому одним из самых главных вопросов является выбор принтеров. Для покупки принтера лучше выбирать магазин с большим ассортиментом и приемлемыми ценами, например магазин www.vseprintera.ru.
Для начала необходимо определится, в какой области он будет использоваться больше всего.

epson

В том случае, если первостепенно вам нужно будет печатать огромное количество черно-белых документов, то, безусловно, оптимальным выбором будет лазерный принтер. У этих моделей основными характеристиками считаются скорость печати, а также выход первой страницы. Первая характеристика берется во внимание с количеством напечатанных документов за период одной минуты. В исключительных ситуациях, когда лазерный принтер подключают к нескольким компьютерам, необходимо учитывать такие характеристики, как количество оперативной памяти и наличие сетевой карты, последняя из которых, собственно, и обеспечит возможность подключения к нескольким машинам.

Если вашей основной целью использования вышеупомянутого устройства для печати является производство фотографий, то оптимальным вариантом буде струйный принтер. Здесь нужно будет обратить внимание на разрешение цветной печати. Чем оно выше, тем качество ваших снимков будет лучше. Современные модели струйных принтеров имеют жидкокристаллический дисплей и USB вход для информационных носителей, поэтому вам даже не понадобится иметь при себе фотоаппарат.

canon

Матричные принтеры считаются устаревшим вариантом, но значительно экономнее, чем остальные виды.
Не стоит забывать о Многофункциональных устройствах, которые с каждым днем набирают все большей популярности. Они могут выполнять несколько функций. А одним из самых ярких представителей данного вида считается модель Epson Stylus SX130. В ней оптимально сочетаются показатели стоимости и качества печати, а также функций сканирования документов. Вы сможете на нем печатать, как цветные фотографии, так и черно-белые документы в большом количестве. Скорость печати довольно высокая, поэтому распечатать реферат в 100 листов вы сможете в течение 5 минут.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Царев

    Ответить

  2. Плутон

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.