Выбираем мебель для дома: виды и модификации складных диванов

Незаменимой частью каждого дома является мебель. Ее главная роль заключается в создании комфорта и уюта вашего жилища. Мебель должна быть не только функциональной и удобной, но и гармонично вписываться в интерьер. Наибольшим спросом из всей продукции любой мебельной фабрики пользуются диваны, которые, кстати, собраны в отдельный каталог souzmebel.com.ua.

Если вас интересуют складные диваны, то предлагается ознакомиться со всеми существующими видами. Наглядно ознакомиться с моделями и видами интересующего товара можно увидеть в каталоге.

Диван-книжка

Удобной моделью для маленьких помещений является диван-книжка. Данная модель позволяет в небольшой комнате расположить спальное место у стены и сэкономить полезную площадь помещения. Такие диваны являются самыми дешевыми, в сравнении с другими моделями. Изменяется положение дивана за счет надежного механизма трансформации.

Диван книжка

Диван-еврокнижка

На сегодняшний день нет ничего более надежного, чем диван-еврокнижка. Ведь это как раз тот случай,  когда действует правило: чем механизм проще, тем он реже ломается. Чтобы изменить его положение достаточно потянуть на себя сидение дивана и опустить его спинку.

Еще одной разновидностью дивана-еврокнижки является диван со спальным местом на перекатных роликах. Это более надежный механизм, который отличается своей долговечностью.

Диван-аккордеон

Свое наименование представляемая модель получила благодаря спальному место напоминающему гармошку в процессе сборки-разборки. Такой диван требует минимального пространства комнаты, но в разобранном виде получается довольно просторное спальное место.

Диван-аккордеон

Диван-дельфин

Простой в использовании и в то же время надежный и долговечный в эксплуатации диван-дельфин. На сегодняшний день модель пользуется большим спросом. Дивану не требуется много места, а при трансформации он легким движением руки обращается в кровать за счет механизма выкатной подъемной платформы.

Диван-софа

Владельцы малогабаритных квартир дорожат каждым сантиметров своего жилья. С целью экономии пространства в квартире создана такая модель дивана, как софа. Компактный диван можно при необходимости превратить в широкое и удобное спальное место. Для этого спальное место выкатывается вперед, и  половина матраса перекладывается на него.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Николай

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.