Выбираем автосалон: на что обратить внимание?

Чтобы приобрести автомобиль с гарантиями, всеми документами и абсолютно безопасно для ваших средств, стоит обратиться в автосалон. На самом деле таких много, но как же сделать правильный выбор?

Внешние критерии поиска лучшего автосалона

Чтобы оценить реальное преимущество автосалона, стоит пролистать автомобильные форумы города, почитать отзывы клиентов. Затем зайти на официальный сайт и оценить поддержку, пообщаться со специалистом. В разговоре обратить внимание на его компетентность, оценить предоставляемую информацию.

pulkovo-motors

Следующим этапом контроля станет непосредственное посещение салона: следует оценить его размеры, интерьер, выставочный зал. К вам сразу же должен подойти специалист и ответить на все вопросы, при необходимости показать документы предприятия. При оформлении договора внимательно читайте все пункты и условия договора. Он должен быть предоставлен в двух экземплярах. При выборе салона можно также положиться на интуицию, если, конечно, она вас редко подводит.

Еще один вариант поиска — собрать сведения о салонах от знакомых и друзей. Сегодня многие рекомендуют пулково моторс, которую выбирают за качество, высокий сервис и лояльность к постоянным клиентам. Компания давно на рынке, что еще раз свидетельствует о ее престиже. Кроме того здесь всегда можно взять транспортное средство в кредит, а также оценить другие услуги: например, предоставление сервисного обслуживания, услуги страхования, регистрации автомобиля в ГИБДД. У каждого свой опыт в сотрудничестве с автосалоном, поэтому стоит прислушаться к мнению коллег, друзей, что поможет сделать правильный выбор.

На что следует обратить внимание?

В выставочном зале предоставляемые салоном авто должны быть открыты и доступны покупателям. В идеале, можно открыть каждое авто, сесть в его салон. Если же машины отсутствуют, как и подобный сервис, то это говорит о низком уровне обслуживания.

kak-vyibrat-avtosalon

Автосалоны не должны навязывать вместе с покупкой авто приобретение дополнительного оборудования. Как только вы определились с моделью машины и готовы ее купить, будет осуществлен предварительный заказ. В этом случае необходимо внести первоначальный взнос в размере не более 10% от стоимости автомобиля, но может быть и меньше. При этом ориентировочные сроки поставки 2-3 месяца. Как только транспортное средство придет, будут подписаны первые документы о приеме.

Важно проверить машину на вмятины и царапины, что недопустимо. Хорошим тоном качественного салона является предоставление мелких подарков, часто клиенты с таким сталкиваются, ведь компания заинтересована, чтобы вы снова вернулись. Примите во внимание все указанные критерии и отправляйтесь тестировать автосалон в вашем городе!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.