Обзор Mitsubishi Outlander 2013

Совсем недавно компания Mitsubishi выпустила новую модель автомобиля Outlander. Важно сказать, что именно данная модель направлена на максимальную экологичность. Далее модель автомобиля будет описана более подробно.

2013 Mitsubishi Outlander Sport

Дизайн Mitsubishi Outlander 2013

Новый Mitsubishi Outlander 2013 обладает новым дизайном, который разрабатывали ведущие дизайнеры и инженеры. В дизайне автомобиля преобладают оригинальные формы кузова с изящной угловатостью. Лишних деталей в дизайне Mitsubishi Outlander 2013 не наблюдается. Исходя из этого можно сказать, что основной целью производителей было создание акцента на аэродинамику автомобиля. Например, радиаторная решетка Mitsubishi Outlander 2013 не препятствует прохождению потоку воздуха. Боковой рельеф способен снизить коэффициент даже самого высокого сопротивления.

2013-Mitsubishi-Outlander1

Что касается салона, в глаза сразу бросается приборная панель. Стоит отметить, что она адаптирована для максимального удобства. Панель Mitsubishi Outlander 2013 выполнена из новых материалов. Помимо этого, по сравнению с предыдущими моделями, улучшилась подгонка деталей. Расположение каждого элемента автомобиля является удобным и эргономичным. Однако существует один недостаток Mitsubishi Outlander 2013 — отсутствует вентиляция для задних сидений авто.

Mitsubishi-Outland

Двигатель Mitsubishi Outlander 2013

Автомобиль оснащен двухлитровым двигателем, который устанавливают на заднеприводные и на переднеприводные модели. Мощность двигателя составляет 146 л.с. Если пользователь собирается загружать полный автомобиль, данной мощности будет маловато.

Mitsubishi-Outlander_20133

Для таких целей отлично подойдет двигатель с объемом 2,4 литра. Производители утверждают, что двигатель нового Mitsubishi Outlander 2013 требует меньшего ухода. Нужно отметить, что это несомненный плюс, поскольку качественный двигатель данной марки купить довольно проблематично.

2013_mitsubishi_outlander_2

Комфортабельность Mitsubishi Outlander 2013
Производители нового Mitsubishi Outlander 2013 ориентировались, в первую очередь, на комфорт. Особенное внимание уделялось шинам и подвеске автомобиля. Теперь они будут компенсировать неровности дороги. Отличная шумоизоляция справляется со своей задачей на сто процентов. Водителя и пассажиров не будут раздражать назойливые звуки. Автоматическая коробка передач также не обделена вниманием производителей. Она прекрасно функционирует с обоими двигателями.

2013-Mitsubishi-Outlander-Sport

В заключение можно добавить, что данный автомобиль отлично подойдет для всей семьи. На Mitsubishi Outlander 2013 можно осуществлять поездки на природу. По версии EuroNCAP данная модель получила пять звезд за уровень безопасности. Купить Мицубиси Аутлендер с пробегом в Москве можно в специальных салонах.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.