Выгодная растаможка в Киеве: профессиональная и оперативная помощь

Если покупать транспортное средство в зарубежных странах, то можно столкнуться со множеством вопросов при пересечении границы. Чтобы избежать лишних затрат и избавиться от проблем многие покупатели предпочитают воспользоваться услугами таможенных брокеров. В результате растаможка авто в Киев, ввозимого из-за рубежа, обретает популярность у украинских покупателей.

Выгодная растаможка в Киеве

Процедура становится выгодна и в денежном плане, снижая общие затраты на приобретение автомобиля практически в два раза.

Чтобы получить транспортное средство из Европейских стран с хорошими техническими характеристиками, клиенту необходимо будет оплатить несколько сумм:

  1. Пошлину ввоза – изымается в процентном соотношении от общей таможенной стоимости (10%). Данную сумму не уплачивают только в том случаи, если растаможку проходит автобус, двигатель которого имеет свыше 5 л объема, и работает на дизельном топливе.
  2. НДС – исчисляется так же, как и пошлина воза, однако увеличивается процент с 10% до 20%. Исключения по уплате с 2018 года накладываются на ввоз электромобилей.
  3. Акцизный сбор. Размер суммы начисляется индивидуально на каждый транспорт, исходя из его технических характеристик, года выпуска, топлива. От этого сбора так же освобождаются электромобили.

Главная причина, по которой жители Украины предпочитают покупать транспортные средства – хорошее техническое состояние. Дорожное полотно европейский стран из материалов высокого качества, поэтому износ машин при движении минимальный.

Закажи услугу по качественной растаможке своего автомобиля

Обратившись в компанию, вы получите выгодные условия от приобретения автомобиля из Европы:

  1. Выгодная цена. Клиент заранее сможет выяснить, в какую сумму ему обойдется процедура растаможки. Для этого на сайте имеется специальный расчетный калькулятор, в котором учитываются основные характеристики ТС: год выпуска, тип топлива, объем двигателя, модель и т.д. В калькуляторе можно найти наиболее распространенные транспортные средства, включающие в себя легковые машины, мотоциклы, грузовой ТС, автобусы и электромобили.
  2. Доставка точно в срок. Логистика транспортировки рассчитана с условием экономии времени клиента.
  3. Покупка и оформление проводится сразу на имя клиента, которому необходимо будет только пересечь границу государства.
  4. Оказание помощи с оформлением необходимого пакета документов.
  5. Экономия времени и денежных средства своих клиентов.
  6. Поддержание полной обратной связи. Покупатель в любой момент может узнать, в каком районе находится автомобиль.

На всех этапах покупки и растаможки на связи всегда будет представитель компании. Он сможет провести консультацию по любым вопросам.

После пересечения таможенного поста, клиент получит очищенную от всех пошлин машину с полным пакетом документов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.