Выбираем унитаз с инсталляционной системой

Ремонт санузла требует серьезного подхода, ведь здесь важно учитывать массу моментов, для того, чтоб дальнейшее времяпрепровождения было максимально комфортным. Не секрет, что ванная комната, это то место в вашем доме, где вы проводите не так много времени, но обязательные водные процедуры снимаю напряжение в конце рабочего дня и настраивают на позитив утром. Важно, чтоб сантехника, которую вы выберете в процессе обустройства, была внешне приятна и подходила именно под ваш стиль. Также, чтоб все сантехнические приборы были максимально удобны и практичны.

Выбираем унитаз с инсталляционной системой

Не менее важным есть выбор самого магазина сантехники, в котором будете покупать. Стоит обратить внимание на такие факторы:

  • как долго работает магазин;

  • является ли фирма официальным поставщиком выбранных вами брендов;

  • какие условия гарантийного обслуживания;

Почему важен период работы фирмы и чтоб она работала с одними и теми же брендами. Предположим вы купили унитаз, который прекрасно работает много лет. Но спустя какое-то время крышка для унитаза сломалась. Если вы обратитесь в тот магазин, в котором покупали, то даже спустя 10 лет сможете купить такое же сиденье, и вам не придется покупать новый унитаз.

Установка самого унитаза

Принципиальная разница, выбрали вы напольный вариант или консольный. Напольный унитаз более привычен для нас, чаша и бачок снаружи, все понятно и просто. Подвесной унитаз относительно недавно появился на рынке сантехники и сразу понравился покупателям, так как имеет ряд преимуществ. Среди основных такие:

1. Современный дизайн. Конструкция консольного унитаза больше вписывается в последние новинки мира сантехнического. В видимой зоне находится только чаша и клавиша смыва, которую вы можете подобрать под ваш стиль.

2. Практичность. Несомненно, удобнее убирать в санузле, который оборудован консольной сантехникой.

3. Эргономичность. Унитаз с инсталляцией занимает гораздо меньше места чем напольный аналог. Инсталляция зашивается в стену, таким образом экономя пространство.

Часто покупателей одолевают сомнения, насколько надежно устанавливать в своем санузле унитаз с инсталляцией. Вид чаши унитаза, висящей на стене, сразу порождает вопрос, какой вес она выдерживает. Не стоит волноваться, инсталляция представляет собой металлическую конструкцию, которая выдерживает до 400 кг. Самым хорошим доказательством надежности консольной сантехники является тот факт, что довольно часто такие конструкции используют в общественных местах, где проходимость людей в разы больше, чем в домашних условиях.

Обратите внимание, не стоит экономить на тех сантехнических элементах, которые зашиваются в стену. Монтаж происходит таким образом, что всегда остается люк, для того, чтоб добраться внутрь и поменять в случаи необходимости. Но все же, выбирая инсталляцию, не гонитесь за дешевизной, доверяйте только проверенным брендам. Рекомендуем посмотреть в этом разделе https://ubm.com.ua/shop/category/instaliatsionnye-sistemy, найдете европейские бренди с хорошей скидкой от прямого поставщика.

Обратите внимание, в видимой зоне санузла остается чаша унитаза и кнопка. Зачастую инсталляция комплектуется клавишей смыва, не каждая клавиша подойдет к любой инсталляции. Поэтому, рекомендуем начинать выбор именно с кнопки, чтоб она понравилась вам визуально и подошла по функциональным параметрам. (В основном идут на 3-6 л.) Дальше, отталкиваясь от вашего выбора, подбирайте инсталляцию, которая может идти в комплектации с такой клавишей смыва воды.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.