Выбираем платформу для сайта

CMS – одна из важнейших составляющий сайта, которая поможет значительно сократить усилия на обслуживание ресурса, сделать его удобным и функциональным. Это облегчает работу, что само по себе дает возможность больше заниматься эффективностью ресурса, его продвижением и совершенствованием, чем нудной рутиной.

Выбираем платформу для сайта

Какую CMS нужно выбрать?

Традиционно считается, что такие системы управления универсальны, и на каждой из них можно подготовить сайт любого формата. При этом всем стоит обратить внимание на то, что определенные действия удобнее совершать с одних платформ, а другие – с других, что значит, что взять наугад любую CMS будет плохой идеей. Ознакомится более с подробной информацией можно пройдя по этой ссылке https://ima.kz/

Вот самые распространенные системы с отличным набором всевозможных функций, которые подойдут для самых разнообразных ресурсов:

  • Adobe Muse – отличный вариант для создания одностраничных сайтов, Landing page, сайтов визиток и всего в том же духе. В нем очень просто готовить ресурсы такого характера, а главное – это не требует работы с более сложными движками, предназначенными для более мощных сайтов;
  • Joomla – уже усложненная система, которая с помощью шаблонов позволит создать любой сайт для любой задачи. Это может быть и интернет-магазин, и собственный форум и много чего другого. У этой платформы широкий функционал и множество удобных дополнений.
  • WordPress – один из самых распространенных и удобных движков, существующих в интернете. Он интуитивно понятен для самостоятельного управления, прост в использовании и подходит для решения любой задачи. Он также включает большой функционал, что при его легкости прекрасно подойдет для самостоятельного управления даже «чайником» в подобных технологиях.

Выбор движка должен основываться на многих факторах, в том числе и уровне профессионализма человека, который будет делать и управлять сайтом. Также важно понимать, кто впоследствии будет заниматься обслуживанием ресурса и какой вариант будет менее затратным и проблематичным.

В целом, список таких систем не оканчивается этими тремя, однако они по справедливости являются одними из самых популярных в интернете.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.