Выбираем оригинальные кольца для помолвки

В современном обществе сохранилась традиция помолвки, прежде чем молодые люди свяжут себя окончательно узами брака. Согласно этой традиции, во время предложения своей руки жених должен преподнести своей даме сердца кольцо. Этот обычай имеет длинную историю, которая началась ещё в Римской империи. А первое золотое помолвочное колечко с бриллиантом было вручено своей будущей жене Марии Бургундской в 1477 году герцогом Австрии Максимилианом.

Выбираем оригинальные кольца для помолвки

Современные обручальные кольца

Сегодня оригинальные кольца для помолвки можно заказать через интернет, обратившись в нашу ювелирную мастерскую https://jewel-box.com.ua/. В нашей стране принято носить такие украшения на безымянном пальце правой руки. На это же место после свадебного торжества муж и жена надевают уже обручальные кольца, символизирующие их союз. В некоторых случаях женщины оставляют на руке два кольца – помолвочное и обручальное.

В интернет-магазине нашей мастерской предоставлен широкий выбор колец для помолвки в классическом и современном стиле из белого, жёлтого и красного золота с бриллиантами, а также другими драгоценными и полудрагоценными камнями. Все они выполнены лучшими мастерами ювелирного дела. Как камень, так и цвет металла можно выбрать на свой вкус, здесь нет никаких ограничений. В наши дни одинаково популярны изделия из всех видов золота, как с одним драгоценным камушком, так и с россыпью камней. Как правило, молодые люди выбирают, конечно же, бриллианты.

В ассортименте нашего интернет-магазина можно найти множество разных вариантов помолвочных колец. Есть более дешёвые и более дорогие варианты. Приобрести изделие по более доступной стоимости, вовсе не значит, что оно будет менее красивым или достойным. Все украшения изготовлены профессионалами на высочайшем уровне с применением современных технологий.

На цену колец влияют следующие факторы:

  • количество использованного металла;
  • вид металла;
  • наличие или отсутствие камней;
  • использование драгоценных или полудрагоценных камней.

Таким образом, вы всегда имеете выбор. Качество изделий гарантируется.

Как купить кольцо?

В нашем каталоге на сайте представлены фотографии и описания реализуемых изделий. С каждым отдельным вариантом вы можете ознакомиться наглядно. Для заказа нужно просто заполнить соответствующую форму и уже через несколько минут с вами свяжется наш менеджер для уточнения условий доставки. А если вы затрудняетесь с выбором, наши консультанты всегда готовы помочь подобрать достойное украшение для вашей избранницы!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.