Услуги 1С:Бухгалтерия от специалистов центра «Магистрат24»

При помощи программы 1С Бухгалтерия обеспечивается комплексный бухгалтерский и налоговый учет предприятий, частных предпринимателей различных сфер коммерческой деятельности. Программа подходит для бизнеса, работающего на ОСНО, УСН, ЕНВД. Она оптимальна для компаний с одним бухгалтером и ИП, выплачивающих налоги на общем или упрощенном режиме.
Специалисты центра поддержки предпринимателей «Магистрат24» предлагают 1С Бухгалтерия 8.3 купить с сопутствующими услугами настройки, поддержки программы.

Бухгалтерия от специалистов центра "Магистрат24"

Программное обеспечение 1С Бухалтерия: возможности программы

Для субъектов хозяйственной деятельности предлагается три варианта программы:

  • 1С Бухгалтерия Базовая версия – создана для составления отчетов в компаниях с одним бухгалтером;
  • 1С бухгалтерия 8 ПРОФ – для компаний с несколькими пользователями, возможно внесение дополнительных настроек администратором. Программа имеет расширенный функционал, формирует документы в автоматизированном режиме и контролирует правильность отчетности. Данная версия оптимальна для компаний оптовой и розничной торговли, производственной отрасли и оказания услуг;
  • 1С Бухгалтерия 8 КОРП – подходит для предприятий любых сфер, при помощи индивидуальных настроек обеспечивается адаптация к специфике конкретной компании. Ключевая особенность версии – ведение учета для холдингов, в составе которых функционируют отдельные представительства и филиалы.

Центр «Магистрат24» выступает официальным партнером разработчика 1С, поэтому предлагается выгодная цена на 1С Бухгалтерию 8.3 с сопутствующими услугами. Компания занимаемся продажей лицензионных программ 1С, выполняет их установку и адаптацию под нужды бизнеса. Стоимость 1С зависит от версии программного продукта. Узнать подробнее о программе 1С Бухгалтерия 8.3 можно, кликнув на кнопку перейти.

Описание программы

Программное обеспечение нацелено на автоматизацию бухгалтерского и налогового учета, полностью соответствует требованиям актуальных норм законодательства РФ. 1С Бухгалтерия включает составление первичной документации и предоставление информации в отчетности.

Ключевые функции 1С Бухгалтерии:

  • учет НДС;
  • интеграция с клиент-банком;
  • регламентированный обмен с ЕГАИС;
  • складской учет;
  • начисление оплаты труда персонала;
  • учет кадров;
  • применение разных типов налогообложения;
  • составление бухгалтерских, налоговых отчётностей;
  • расчеты с поставщиками, клиентами;
  • проведение торговых, банковских, транзакций по кассе.

Обновления 1С Бухгалтерия

По причине внесения корректировок в текущие нормы законодательства, изменений в бизнес-среде и развития IT-технологий, разработчик 1С регулярно вносит обновления в программные продукты на основании новых требований.
При помощи обновлений программы можно вносить требуемые настройки в целях соответствия нормам законодательства, требованиям налоговой службы. Программа повышает скорость работы, имеет усовершенствованный интерфейс с расширенными возможностями, гарантирует стабильное функционирование.
Заказать установку, обновления и настройки 1С Бухгалтерия можно у опытных специалистов центра «Магистрат24».

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.