Все о прелестях WinRAR

По мнению большинства пользователей ПК, архиватор WinRAR по праву считается самой мощной и многофункциональной программой для сжатия файлов среди ныне существующих. Отличительной чертой WinRAR является удобный и достаточно понятный интерфейс, который подскажет какой из файлов необходимо упаковать, а какой отправить без сжатия. В интернете существует очень много ресурсов, где можно скачать WinRAR, что отражает высокую потребность в этой программе.

WinRAR поможет легко и оперативно создавать и управлять архивами форматов: zip, arj, rar, 7z, ace, cab, bz-2, uue, iso, tar, jar, gz, lhz и другими. Тем самым позволив обеспечить максимальную скорость работы при сжатии и восстановлении файлов. Программа WinRAR также очень удобна при сжатии мультимедийных файлов. Этот процесс происходит путём выбора оптимального способа распаковки и автоматического распознавания формата файла.

Скачать WinRAR

Для записи файлов на съёмочные носители, архиватор WinRAR поддерживает функцию разделения архива на отдельные тома. Среди ряда других полезных функции можно выделить возможность создать самораспаковывающиеся и многотомные архивы, восстанавливать повреждённые архивы, распознавать запароленные и шифрованные архивы, а также архивировать файлы неограниченное количество раз.

Программа WinRAR очень полезна при передаче конфиденциальных файлов через интернет и других слабо защищённых каналов. Передача осуществляется с помощью электронной подписи и 128-битной криптографической защиты архива, которая не позволит кому-либо овладеть вашей информацией.

WinRAR прекрасно сочетается со всеми версиями программного обеспечения MS Windows и абсолютно удобен при установке и применении, что подчёркивает его исключительность среди остальных приложений для сжатия файлов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.