Во что поиграть в кооперативе с друзьями?

Прохождение увлекательной игры становится в несколько раз интереснее вместе с друзьями в кооперативном режиме. Он позволяет совместно проходить двум или нескольких игрокам сюжетные задания. Вместе можно отлично провести время и проявить себя в командной работе. Список ТОП лучших кооперативных игр на ПК можно посмотреть здесь и порекомендовать его друзьям.

vo-chto-poigrat-v-kooperative-s-druzyami

Left for Dead 2

Кооперативный шутер Left for Dead 2 повествует историю о четверых выживших во время зомби-апокалипсиса. Вам необходимо пройти несколько больших миссий и спастись. Зомби очень быстрые, а также присутствуют мини-боссы с уникальными способностями. Доступен богатый арсенал огнестрельного и холодного оружия.

Игру могут проходить одновременно четыре человека. Если один из вас погиб – через некоторое время он окажется в случайном месте на карте, запертым в ящик. В финальной миссии важна слаженная командная работа – необходимо выстоять против нескольких волн врагов. Также Left for Dead 2 выделяется отличной графикой и анимацией.

Dead Space 3

Продолжение популярного хоррора Dead Space 3 вновь отправит игроков в космос сражаться с ужасными существами. Однако, если раньше Айзек был жертвой, то теперь он стал настоящим охотником – у него современное оружие и отличная броня. На сей раз действие происходит на планете, покрытой льдом. Противниками вновь выступают жуткие некроморфы.

Вы сможете проходить сюжетную линию вместе с другом. Отлично реализован кооперативный режим – вам придется постоянно помогать напарнику и взаимодействовать для решения головоломок. Иногда у одного игрока возникнут галлюцинации, и он перестанет контролировать действия. В такие моменты персонаж стреляет во все стороны и может задеть союзника. Присутствует хорошая графика и атмосфера ужаса.

Warframe

Многопользовательский кооперативный экшен Warframe откроет перед вами мир космических воинов, роботов и мутантов. Вы становитесь древним воином Тенно, которые владеют способностями и различным оружием (огнестрельным и холодным).

Разработчики обеспечили все условия для комфортного кооперативного прохождения – большое разнообразие заданий и режимов не позволят вам соскучиться. Вместе уничтожайте роботов и боссов. Приобретайте новые предметы экипировки и прокачивайте способности героев. Максимально количество игроков – 4. Примечательно, что игра бесплатна и доступна на русском языке. Постоянно выпускаются новые дополнения и проводятся различные мероприятия.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.