Внедрение и сопровождение автоматизированных систем учета на платформе 1С

1с технологииПринятие решения о внедрении 1С – это важный этап в развитии каждой компании. Эффективность и рентабельность развития любого предприятия напрямую зависит от автоматизации всех процессов его работы. Помочь в этом может компания «Инфинити» (http://arenda-it.ru/).

Компания предлагает своим заказчикам на выгодных условиях такие виды услуг:

  • автоматизация всего комплекса предприятия;
  • процесс аудита ИС;
  • установка всего необходимого для внедрения системы оборудования и программного обеспечения;
  • сопровождение ИС на расстоянии;
  • комплексное обслуживание ПК и всей сети.

Для повышения эффективности своей деятельности специалисты компании  используют самые современные инновационные системы и проекты. Например, с 2010 года компания предлагает своим клиентам совершенно новый универсальный проект — Arenda-IT.ru.

Суть данного проекта заключается в том, что заказчики получают бизнес предложения в виде сервиса. Для работы приложений используется непосредственно ІТ инфраструктура компании, а процесс подключения осуществляется через интернет сеть.

В данном случае клиенты «Инфинити» могут выбрать: пользоваться некоторыми приложениями либо наладить работу отдельного для своей компании виртуального бизнес сервера, который обеспечивает работ всей компании с документацией.

Преимущества проекта

Внедрение данного проекта на предприятии имеет ряд значимых достоинств. Среди них можно выделить следующие:

  1. Мобильность. Клиенты имеют доступ к приложениям и информации в любое время суток независимо от месторасположения и доступности оборудования на данный момент.
  2. Конфиденциальность и надежность. Вся информация находится в дата центре, который используется для работы самое современное оборудование. Информация не только не попадет в третьи руки, но ежедневно создается ее резервная копия.
  3. Масштабность. Использование Arenda-IT.ru позволяет связать в одно целое все отделения и направления работы предприятия независимо от места их локализации. Благодаря этому есть возможность для создания новых рабочих мест.
  4. Экономия. Внедрение данного проекта позволяет значительно уменьшить расходы, связанные с работой и обслуживанием ІТ инфраструктуры предприятия. Эти средства могут быть направлены на дальнейшее развитие и расширение предприятия.

Услуга «1Св аренду» от компании «Инфинити» дает возможность вашему предприятию сделать шаг вперед в сторону его развития!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.