Виды и размеры баннеров

 
Сегодня баннеры делаются всевозможных видов и размеров. Например, для рекламы изготавливают огромные объемные буквы, которые делают из разных материалов: пластика, стекла, алюминия и других. Любая компания, будь то обычный магазин, турагентство или кафе могут заказать себе подобные надписи для создания логотипа или названия. Чтобы сделать эти элементы еще красивее, их подсвечивают при помощи неоновой подсветки, люминесцентных ламп и светодиодов.

баннеры

Сейчас все большую популярность приобретают рекламы на билбордах и рекламных  щитах, так как они большие по размеру и их можно установить в самых выгодных местах. Как правило, их устанавливают на трассах и оживленных шоссе, поэтому эти щиты являются одним из самых эффективных способов рекламы для пассажиров и водителей.

Билборды могут быть изготовлены из металла, пластика. Они также бывают односторонними и двухсторонними, с рамками и без. Рекламу можно сделать как в виде полноценной печати, так и с помощью отдельных самоклеющихся пленок. Можно комбинировать эти методы, чтобы добиться требуемого эффекта.

Стандартный баннер для большого щита размером 3х6 метров является одним из самых распространенным видом баннеров на сегодняшний день. На таких рекламоносителях можно размещать все, что угодно, кроме сигарет и алкоголя. Нередко щиты с баннерами применяются в качестве указателей в офисах и торговых центрах, чтобы клиентам было удобнее ориентироваться в незнакомом месте. К тому же это лишний способ прорекламировать свои услуги.

В крупных и не очень городах можно зачастую увидеть световые короба, в которых находится реклама. Ее хорошо видно даже ночью, поскольку внутри есть подсветка. Размеры таких баннеров средние по размеру, однако достаточно крупные, чтобы на них можно было увидеть все детали. Нередко баннерные листы сменяют друг друга по кругу, чтобы увеличить количество рекламы.

Процесс изготовления рекламы, как наружной, так и внутренней, является достаточно ответственным, так как в результате неправильно подобранных материалов реклама может порваться или быстро стать грязной. Это приведет к дополнительным тратам, что совсем нежелательно.

На данный момент существует большое количество самых разных типов рекламы: бэклайты, билборды, вывески, стенды и много других.  Все они могут быть самых разных размеров и форм, с которыми Вы можете познакомиться на странице http://t-112.ru/production/bannery_rastyazhki/, где есть различные модели.

Призмаборды также являются популярными видами рекламы, баннеры для которых тоже достаточно большие. Они располагаются в оживленных местах и привлекают взгляды потенциальных покупателей своими постоянно меняющимися рекламными щитами.

 

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. FilmesOnlieGratis

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.