Viber — самый лучший мессенджер

Мобильные мессенджеры сегодня являются самым популярным средством коммуникации между людьми. Причиной тому является удобство общения. Но среди широкого разнообразия программных продуктов наиболее востребованным остается Viber. Благодаря инновационности и широкому разнообразию фунциональных возможностей это приложение уверенно сохраняет лидирующие позиции. И на то есть ряд объективных причин.

 Viber - самый лучший мессенджер

Почему Viber востребован среди населения?

До недавних пор никто не мог даже приблизиться по уровню популярности к Skype. Но разработчики Viber уверенно обогнали практически всех конкурентов. Вероятно, основная причина заключается в огромной функциональности и более стабильной работе при наличии слабого интернет-соединения. Пользователям доступно совершение звонков в формате обычного телефона и видеоконференции, в то время как другие конкурирующие продукты на момент введения нового функционала в Viber еще не могли похвастаться такой возможностью.

Viber имеет собственную версию для персональных компьютеров. Актуальные и стабильные сборки всегда доступны по ссылке https://myviber.ru/dlya-noutbuka.html, где можно скачать Вайбер как для мобильного устройства, так и для ПК/ноутбука.

Основные преимущества

По сравнению с другими мессенджерами, пользующимися популярностью на рынке, Viber характеризуется рядом уникальных преимуществ.

  1. Совершение бесплатных звонков любым пользователям, присутствующим в списке контактов.
  2. Выгодные тарифы для тех, кто часто использует IP-телефонию для звонков на мобильные телефоны или стационарные номера напрямую.
  3. Приложение Viber для персонального компьютера нуждается в минимальном запасе ресурсов для эффективной работы.
  4. Высокий уровень качества связи и четкости звука.
  5. Отличная детализация картинки. Причем качество изображения подбирается в автоматическом режиме, исходя из стабильности сигнала.
  6. Удобная синхронизация контактов между мобильным устройством и персональным компьютером.
  7. Все сообщения, отправляемые между пользователями, невозможно перехватить благодаря поддержке ряда технологий шифрования.

С каждым годом популярность Viber только увеличивается, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов и независимые рейтинги от социологических групп. Поэтому можно с уверенностью заявить, что Viber на данный момент является самым популярным и стабильным продуктом для обмена сообщениями и совершения звонков.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.