В чем заключается особенность криптовалютных бирж без верификации?

Большинство трейдеров предпочитают сотрудничать с биржами, не требующими прохождения верификации.  Это позволяет оставаться полностью анонимным, а также приступать к торговле сразу же после регистрации аккаунта. Зачем вообще нужна верификация? Платформы имеющие в своем распоряжении сведения о личности клиента расширяют свои возможности. В случае необходимости, например, по запросу со стороны государственных органов, биржа может предоставить данные по каждому из своих пользователей.

В чем заключается особенность криптовалютных бирж без верификации?

Сегодня в сети не так уж и много бирж криптовалют без верификации, позволяющих осуществлять куплю-продажу цифровых активов без необходимости в предоставлении личных данных. Найти качественную и безопасную биржу без верификации весьма непросто, если учитывать существующие риски торговли на таких платформах. Пользователям необходимо учитывать массу различных нюансов и тонкостей. Также следует изучать отзывы о таких платформах, оставляемые на специализированных форумах и площадках. Только после этого стоит проходить регистрационный процесс.

Топ лучших бирж без верификации

YoBit. Одна из самых популярных площадок, предназначенных для торговли цифровыми активами. Она переведена на самые распространённые языки, включая русский. В YoBit представлены уникальные инструменты для трейдинга, которые нельзя найти на других площадках: InvestBox, Coinsifo и AddToken. Биржа обеспечивает полную безопасность, предлагая расширенную систему защиты, включающую SSL, шифрование файловых, резервирование секретных данных и так далее. Пользователи YoBit могут быть на 100% уверены в своей конфиденциальности.

Livecoin. Отличается широким выбором альткоинов и простотой использования. По сравнению с другими площадками Livecoin не так популярна, что обусловлено отсутствием широкой рекламной компании. Зарегистрированные клиенты биржи имеют доступ к большому числу цифровых активов. Для пополнения счета предлагается воспользоваться различными платежными системами, а также специальным ваучером.

Exmo. В основном распространена среди пользователей из России и стран СНГ. Данная площадка – идеальный выбор для начинающих трейдеров, поскольку обладает удобным интерфейсом, разобраться в котором могут даже неопытные пользователи. Наличие русскоязычной локализации делает процесс трейдинга на Exmo ещё более удобным занятием. Биржа поддерживает более сотни цифровых активов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.