Удобный скидочный сервис

Салоны «Связной» распространились по всей России. Численность торговых точек достигает уже 3500. А предоставляемые услуги расширяются с каждым днем. Компания «Связной» сотрудничает с известными производителями мира в области электроники и является одним из крупнейших лидеров в сфере мобильного ритейла.

svyaznoy

Технику в магазинах «Связной» можно приобрести в кредит, причем первоначальный взнос при этом не требуется. В салонах связи действуют подарочные сертификаты, а также система бонусных баллов, действующая в программе «Связной-Клуб». А регулярные промокоды, приятные подарки,различные скидки и акции позволяют покупать телефоны, аксессуары, ноутбуки, планшеты и другую полезную технику по приемлемой и выгодной цене.

Специальный промокод Связной дает возможность купить товары по дешевой стоимости. Промокод Связной — это сочетание разных цифр и букв, например EF6799, по которым любой покупатель имеет право на какую-либо привилегию( скидка, подарок и т.д.). Таким образом клиенты экономят свои средства, получая при этом удобные покупки. Обычно, промокод присылается покупателю на почту. Его нужно будет сообщить специалисту по продажам перед покупкой.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.