Особенности выбора доменного имени

Компания предлагает регистрацию домена, процесс может быть полностью автоматическим, поэтому за 5 минут вы получите свой личный домен. Среди преимуществ компании выделяют то, что купить домен можно у компании, которая имеет соответствующую аккредитацию в качестве регистратора.

Особенности выбора доменного имени

Основные правила регистрации домена

Домен регистрируется на имя клиента, то есть гарантирована полная безопасность, оказывается постоянная поддержка, специалисты готовы ответить на все вопросы в любое время. Регистрация и продление доменов полностью автоматизировано. Опыт работы компании более 17 лет, при этом она регулярно практикует интересные акции, например, вы можете приобрести домен по лучшей цене или же зарегистрировать его полностью бесплатно, если вы оплатите хостинг на один год.

Следует понимать, что домен это важная часть бизнеса, это первое, что видят потребители, контактируя с вашим бизнесом. Название домена играет большую роль, ведь это часть бренда. Некоторые компании выбирают бренд, исходя из того, будет ли свободным домен. Если же какой-либо домен уже занят, то в дальнейшем у вас может не получиться пройти регистрацию торговой марки, широко рекламироваться.

Важно выбрать доменную зону, чаще всего это com.ua, важно изначально проверить, не используется ли желаемое название. Если вы выбираете домен com.ua, то нужно понимать, что это идеальный вариант для украинской аудитории. Если вы ориентированы на этот рынок, то вы сможете подобрать региональный домен, например, сделать такой вариант, как kiev.ua, lviv.ua.

Особенности выбора домена

В этом случае вы обеспечите себе полную безопасность, известно, что многие потребители больше доверяют сайтам, домен относится к стране, которой он работает. Доменное имя должно легко запоминаться, ведь вы часто будете давать ссылку на свой сайт, она может быть на слуху. Возможно, придется диктовать название по телефону, поэтому стоит продумать название таким образом, чтобы его можно было написать без ошибок, не должно быть несколько толкований.
Как вариант можно подумать о том, чтобы купить домен на вторичном рынке, ведь большинство красивых и коротких названий уже давно зарегистрированы, но некоторые из них могут продаваться на специальных площадках. Для регистрации вам необходимо выбрать особый регистратор, который специализируется на данной услуге, он будет вам помогать регистрировать домен в нужной доменной зоне. Главное, воспользоваться помощью настоящих профессионалов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.