Творческий путь Давида Тодуа

Говоря о шоу «Голос» невозможно не вспомнить его яркого учасника — Давида Тодуа. На прослушивание вслепую артист спел песню «Who Wants to Live Forever» и влюбил в себя жюри и публику.

Творческий путь Давида Тодуа

Биография

В жизни Давида Тодуа было много переездов: Сухуми, Харьков, Кемерово, Москва. С самого детства он увлекался музыкой. Уже в раннем возрасте он занимался пением и выступал перед публикой. В детском театре Абхазии Давид играл главную роль. Впоследствии из-за военных событий в Грузии, они покинули свой дом и переехали в Украину, в город Харьков, в котором прожили 8 лет

В Кемерово семья попала благодаря тете Луизе. Певец похоронил мать вскоре после переезда в Сибирь. Чтобы пережить потерю, семья решила сменить обстановку. Тетя предложила переехать в Кемерово. Отец достиг значительного успеха в карьере в Кемерове, работая в администрации области. Он получил много наград за свою службу в Кузбассе.

Творчество певца и композитора

После переезда Давид Тодуа полностью сконцентрировался на творчестве, у него появилось желание стать вокалистом. Что-то случилось с его голосом, он как бы по-новому раскрылся. В этот период Давид Тодуа часто появлялся на сцене студенческих концертов. И именно в Кемерове парень стал петь и позиционировать себя как вокалист.

В этом городе он выпустил свой первый альбом. Работники с радиостанции «Европа плюс» помогли ему записать альбом и продвигать его. Зимой в 2002 году после выхода альбома в оперетте он дал свой сольный концерт. Переезд в Кемерово стал ключевым моментом в творчестве певца. В Кузбассе в течение трех лет происходило его становление как человека и артиста.

В 2002 году Давид окончил университет, а через год прошел конкурс в телепроект «Народный артист». Это шоу подтолкнуло героя переехать в Москву. В 25 лет он поступил в Московский колледж импровизационной музыки, его преподавателем была Наталья Кудрявцева. К сожалению, он там не доучился и не завершил свое музыкальное образование. Однако и без профобразования он пишет с успехом музыку для мультфильма Ларса фон Триера и создает аранжировки для песен Димы Билана и группы Queen. Певец не планировал участвовать в шоу «Голос». В это время у него был очень перезагружен график: продюсирование артистов, поездки в Скандинавию, проблемы со здоровьем. Все же он нашел время для слепых прослушиваний. Среде всех членов жюри Тодуа выбрал команду Леонида Агутина.

Личная жизнь

С участием в шоу его ожидала еще большая слава и признание, и самым большим своим успехом считает, то у него есть такая красавица жена. Давид Тодва познакомился с ней, когда продюсировал ее группу и сразу влюбился. Они создали семейный уют в имении приобретенном у строительной компании Milton Group. Элитный особняк певца и его жены выглядит изысканно и элегантно. Современный интерьер удачно сочетается с внешним видом здания. Все благодаря дизайнерам компании Milton Group, ведь пара купила полностью обустроенный дом. Интерьер от Милтон Груп, выполненный в пастельных тонах, сразу завоевывал сердца супругов. Использование натурального дерева придало дому неповторимого колорита. С рождением детей пара планирует расширяться и намерены вновь воспользоваться услугами Miton Group.

Ожидаем новых свершений и проектов от Давид Тодуа, поскольку он умеет удивлять зрителя, и доказал на сцене Голос. Удачи в певческой карьере и в личной жизни! А со строительством ему поможет строительная компания Милтон Груп.

Источник: https://thecoach.top/

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.