Трендовые жилеты 2017: не упустите стильную деталь гардероба

Жилетки женские, как и многие удобные и симпатичные вещи, успешно перекочевали в гардероб стильных леди из мужского и отлично в нем прижились, с каждым годом укрепляя позиции. У этих изделий очень богатая история. Обязательный элемент деловых мужчин-аристократов, позже использовавшийся как часть униформы работников отелей, официантов и другого обслуживающего персонала, сегодня являются неотъемлемым атрибутом стильного женского образа. Жилеты в тренде как никогда. Они вносят определенную изюминку даже в самый чопорно-сдержанный и лаконичный вид. А женские жилеты IssaPlus придадут изысканности и кокетливой неотразимости.

Женские жилеты IssaPlusТренды весны и лета

Весенняя погода хоть и радует солнышком, но периодический холодный ветер никто не отменял, поэтому жилеты в эти месяцы играют не только эстетическую роль, но и защищают от сквозняков и прохлады. Чтобы они хорошо справлялись с данной функцией, при покупке изделия стоит обратить внимание на более плотные материи такие как кожа, деним, замша, уплотненный трикотаж. Летом можно отдать предпочтение вариантам полегче. Стилисты предлагают обратить внимание на такие ткани:

  • Кожа. Классическая черная, трогательно-нежная белая, яркая зеленая, красная и ультрамариновая — все это популярно и востребовано. Кожаное изделие может быть максимально простым, а может удивить сложной фактурой, оригинальным декорированием. Хитовыми является как классика, так и вызывающий рокерско-байкерский стиль.

  • Деним. Джинс — всегда тренд, особенно если это касается безрукавки. Длинные и укороченные, облегающие и свободные, без декора и с множеством заклепок и принтов — такие отлично впишутся в любой стиль, создавая оригинальный, запоминающийся и невероятно модный ансамбль.

  • Кружево. Интересным вариантом будет комбинация из легкого кашемира с кружевным декором.

  • Атлас, драп и шифон. Стиль более известный как рафинированный гламур будет идеально подчеркнут вещью, в которой используются все эти ткани, а иногда присутствуют и кожаные вставки. Вы думаете, что это слишком вызывающе? Зря, многие именитые модельеры нашли место таким творениям в своих коллекциях.

 

Тренды осени и зимыМеховые жилеты IssaPlus

Модные варианты для более холодного времени года тоже порадовали своим разнообразием. Осенью и зимой выбираем:

  • Замшу. Хитовым решением признаны удлиненные вещи в ковбойском стиле с бахромой и соответствующим декорированием.

  • Мех. С длинным и коротким ворсом, он надежно укроет вас от непогоды и создаст потрясающий лук.

  • Вязаную шерсть. Это безусловно самый романтичный и нежный вариант, придающий стилю домашнюю трогательность.

  • Болонь и плащевку на синтепоне и без. Стеганные, спортивные они полюбились всем за свою надежность, теплоту и универсальность. Такие синтепоновые женские жилетки на IssaPlus ожидают вас в большом ассортименте.

 

Синтепоновые женские жилетки на IssaPlusВне сезона, вне времени

Независимо от того, холода на улице или теплые весенне-летние дни, не важно к какой возрастной категории вы относитесь и чем занимаетесь — в вашем шкафу всегда должно найтись место для жилетки в классическом стиле. Ее “базовый” мужской фасон разбавит скучный офисный дресс-код и при этом не выйдет за его рамки, идеально подойдет под эталонные рубашки, белые блузы, классические или зауженные брюки и юбки-карандаш. Также эти модели фешн-эксперты советуют комбинировать с одеждой в стилистике smart casual. Такая многослойность сейчас считается признаком идеального вкуса. Наиболее популярными материалами для ультрамодной вещи считаются:

  • Кожа. Все может быть максимально просто, но также допускаются варианты с различными тиснениями и неброскими декоративными деталями.

  • Бархат. Утонченный, аристократичный вариант для истинных деловых леди, которые всегда и во всем стремятся к лидерству.

  • Искусственная и натуральная замша. Если хотите добавить немного гламура в рабочую атмосферу, выбирайте комбинацию замшевого жилета, строгой юбки с завышенной талией и контрастной блузки с пышным рукавом. Главное все верно выдержать в цветовой гамме.

Вышеперечисленные хиты нынешнего и грядущего года всегда можно купить недорого в интернет-магазине issaplus.ru c доставкой по всей России.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.