ТОП-5 популярных аксессуаров для телефона

Современные аксессуары позволяют выжать все возможное из смартфона. Для этого стоит изучить представленный ассортимент сопутствующих товаров.

ТОП-5 популярных аксессуаров для телефона

При покупке новенького телефона нельзя обойти стороной аксессуары, которые подготовил к нему производитель. Huawei p smart plus чехол один из приятных бонусов, аксессуар оправдает себя, ведь обеспечит надежную защиту устройства. Кроме того, в пятерку лидеров прорвались:

  1. Защитное стекло. Аксессуар используется для защиты при падении, от царапин и трещин. При этом внешний вид телефона остается прежним. Стекло бывает разного формата – на весь экран или проходит по кромке, от этого и зависит стоимость изделия.
  2. Чехлы – защита не только дисплея, но и корпуса. На сайте представлен большой выбор изделий разного цвета и материала.
  3. Наушники – настоящим меломанам не обойти стороной такой аксессуар. Чистое звучание и вы погружаетесь в мир музыки. Для поездок по городу лучше выбрать накладные модели. Гарнитура внутреннего типа подходит для параллельного занятия спортом. При выборе важно учитывать диапазон частот, мощность, разъем, чувствительность – технические характеристики аксессуара.
  4. 5 FM трансмиттер RoidMi используется, как зарядное устройство, транслятор радио в машине.
  5. Заглушки от пыли в 3.5 мм защитят разъёмы от попадания частичек пыли и грязи, что продлит срок службы устройства.

Не менее популярными остаются Bluetooth гарнитура, USB –кабель, Павербанки – все то, что улучшает функционал устройства. В сумке или рюкзаке современного пользователя всегда найдется место для современного гаджета и аксессуаров к нему.

Выбор чехла

Оригинальный силиконовый чехол, с эмблемой, аксессуар из кожи, войлака, с магнитным держателем, гофрированным бампером – разнообразие настолько большое, что каждый найдет что-то для себя.

  • Изделия из силикона прозрачные и не скользят в руках.
  • Резина жестче силикона и прочнее, часто встречается неординарной формы – в виде мишки, зайчика.
  • Надёжная и долговечная защита – материал из кожи, который максимально простой в уходе.
  • Гибкий и эластичный материал – пластик, характеризуется большим разнообразием цветов.

Женская половина оценит чехлы розового оттенка с блестками. Преобразиться и мужской телефон, если использовать в качестве чехла книжку-визитницу. Чехол может быть в виде книжки, накладка, бампера, визитницы, флипа, кармана. Обеспечить защиту телефона, постоянное подключение и музыкальное сопровождения позволяют современные аксессуары. Позаботьтесь о целостности смартфона, выбрав подходящий чехол.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.