Свадебный фотоальбом, который поможет сохранить ваши воспоминания

Золушке, все-таки, повезло. С крестной так точно. Взмах волшебной палочки, и к балу готова: платье, туфельки, карета, прическа, мейк. Вот бы и современным невестам так. Вжух, и свадебный кортеж везет тебя, самую красивую девушку в мире, в романтическое место, где в нежных солнечных лучах ты поднимешь фату и скажешь заветное «да». Но, к сожалению, или к счастью, в реальной жизни подготовка к свадьбе – это долгий и кропотливый труд.

Некоторые пары начинают планировать этот важный день еще за год:

  • выбрать красивую дату, место проведения церемонии, банкета,
  • подобрать модные и гармонирующие друг с другом образы,
  • разучить первый танец и написать клятвы,
  • заказать флористику и декор, найти специалистов.

И ничего не забыть: начиная от пригласительных и заканчивая коробочками с монограммой жениха и невесты для раздачи свадебного торта гостям. Не зря появились онлайн-планировщики, помогающие реализовать проект под кодовым названием «наша идеальная свадьба».

А чтобы потом и через 50 лет вспомнить самые трогательные, нежные, торжественные и смешные моменты приглашают лучшего фотографа. Благо, техника в руках хорошего специалиста дает возможность получить хоть тысячу качественных снимков. Правда, потом возникает вопрос, где хранить хотя бы 200-300 лучших кадров:

  • флешка может сломаться или потеряться,
  • фотокнига на такое количество страниц будет стоить баснословных денег,
  • потому свадебный фотоальбом – разумное и практичное решение.

А купить фотоальбом на Crafta.ua от украинских дизайнеров – это еще и стильно, эксклюзивно и очень элегантно. Примеры работ представлены на этом сайте, изделия можно купить готовые или сделать под заказан с именами молодоженов, датой свадьбы, пожеланиями.

Красивым и надежным хранилищем свадебной истории станет фотоальбом из дерева. Обложку мастера украшают изящными орнаментами, а в подарок часто дают самоклеящиеся уголки для снимков. Интересно, что цвет обложки будет уникальным – все куски дерева разные, с неповторимым рисунком. Такой свадебный фотоальбом https://crafta.ua/catalog/svadebnie-fotoalbomi/ будет бережно хранить ваши воспоминания.

Свадебный фотоальбом

Приятные воспоминания прекрасно хранятся в приятных изделиях. А что может быть нежнее натурального хлопка? Да, фотоальбом с мягкой обложкой предназначен для самых чувственных моментов. В сочетании с дизайнерским картоном он отражает гармонию и благодать новорожденной семьи.

Свадебный фотоальбом

Настоящие отношения – это намного больше, чем запечатленная хроника свадебных событий и Love Story. Это общие важные дела и до слез смешные приключения, особенные места и уютные вечера, кодовые словечки и грандиозные мечты. Хоть, все семьи, как писал классик, счастливы одинаково, но у каждой есть свои фишки, которые хочется сберечь на долгие совместные годы. Свадебный скрап-альбом будто бы придумали специально для этого. Каждая его страницы создана так, что рассказывает целую мини-историю в фотографиях, заметках, мыслях, элементах декора и памятных вещах.

Свадебный фотоальбом

А вот для сторонников минимализма, которые не любят долгих сантиментов, больше подойдет коробочка для фотографий и флешки. Современно, свежо и лаконично. Занимает мало места, но хранит ценнейший семейный клад, способный разжечь костер любви через десятилетия.

Свадебный фотоальбом, который поможет сохранить ваши воспоминания

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.