СТО грузовых автомобилей

Качественный ремонт автомобильной техники выполняет грузовое СТО в Киеве Прайм Техсервис. В этой компании работают с любыми марками грузовиков и коммерческого транспорта — FORD, MAN, VOLVO, SCANIA, RENAULT, DAF, IVECO, MERCEDES. Диагностика, ремонт любой сложности и сервисное обслуживание в компании можно сделать с гарантией за разумную цену.

Грузовые СТО имеют более сложное и дорогостоящее оборудование, необходимое для ремонта, чем станции техобслуживания для легковых автомобилей. Специалисты Прайм Техсервис имеют солидный опыт устранения любых неисправностей грузового автотранспорта и спецтехники.

Грузовое СТО в Киеве Прайм Техсервис

Отличный сервис

Прайм Техсервис — это СТО для грузовых автомобилей, которое открылось в 2019 году, все оборудование новое, аналогов которому нет во всем регионе. Грузовой автосервис оказывает следующие виды услуг:

  • Оперативная помощь — выезд специалистов и буксировка техники для последующего ремонта.
  • Диагностика технического состояния авто.
  • Все типы ремонта грузовой, специальной и сельскохозяйственной техники.
  • Восстановление изношенных деталей наплавкой.
  • Ремонт гидравлического оборудования специальной техники.
  • Качественные автозапчасти. Грузовой автосервис работает только с проверенными поставщиками деталей и комплектующих.

СТО грузовых автомобилей оказывает не только качественные услуги, но и делает все, что бы во время ремонта владелец транспортного средства чувствовал себя комфортно. На территории станции есть гостиница и столовая. Прайм Техсервис — это команда профессионалов высокого уровня, которые могут оперативно отремонтировать любую технику.

Дизель сервис

Каждый владелец автомобиля с дизельным двигателем знает, что ремонт такой техники стоит дорого. Здесь дают гарантию на восстановление дизеля и замену комплектующих. Подробнее с такими  работами можно ознакомиться на странице https://ptscenter.com.ua/dizel-servis/.

Сервис грузовых автомобилей предоставляет услуге по установке дополнительного оборудования. Специалисты компании помогут в прохождении техосмотра на любую технику.

Почему именно Прайм Техсервис

К грузовому автотранспорту предъявляются особые требования — такая техника должна быть надежной и безотказно работать, несмотря на большие нагрузки. Во что может обойтись поломка фуры со скоропортящимся грузом, находящаяся за сотни или даже тысячи километров от места назначения? Все работы на СТО грузовых автомобилей по ремонту и обслуживанию техники выполняют качественно, понимая всю ответственность перед клиентом. В любых экстренных случаях можно положиться на специалистов компании, которые оперативно приедут, устранят поломку на месте или доставят авто в сто грузовиков.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.