Стильные мужские и женские сумки

сумки_магазинСумка – это самый практичный и нужный аксессуар, а также часть имиджа. Поэтому дизайнеры ежегодно создают новые стильные модели из модных материалов, актуальных цветов и невероятных фасонов. Кому интересно, здесь представлены сумки оптом.

Сумки в этом году порадуют и разнообразием материалов, от кожи и замши, до текстиля и соломки.

Сумка-мешок

Удобная, напоминающая по форме нечто среднее между мешком и рюкзаком, стала настоящим трендом. Такие сумки снабжены удобными короткими ручками для ношения в руках, и длинным ремешком для того чтобы забросить сумку на плечо.

Сумка-кошелек

Импозантная, маленькая сумочка по форме и размеру напоминающая дамский кошелек. Эти модели имеют застежку на молнию или же клапан на замочке, или магните.  Такой вид аксессуара очень удобен, так как руки остаются совершенно свободными. Можно носить в тендеме с сумкой обычного размера, закрепив ее на ручке.

Сумки с удобной боковой ручкой

В этом году незамеченными не останутся сумочки не большого, среднего размера, чуть больше клатча с боковой широкой ручкой. Она может быть просто дополнительной к обычным ручкам, и играть роль функциональную и декоративную одновременно, а может быть единственной. Как правило, на такой ручке акцентируется внимание при помощи декора.

Модные тренды и декор

В этом году в тренде сумки внушительных размеров с маленькими, вернее – короткими ручками. Так же в 2017 всех удивят аксессуары классической формы конверт размера макси. Большие конверты имеют мягкую форму и выглядят весьма неординарно.

Декор на сумках один из главных трендов этого года.  Объемные, декоративные элементы устроили настоящий фурор. Бабочки, крабы, пчелы, ящерки восседают на сумочках, придавая им игривый вид. Другой вид декора – это длинная бахрома и большие, объемные кисти, которые славно колышутся в такт движениям хозяйки сумки, придают образу непринужденный вид.

Декор сумок мехом с успехом перешел из осенне-зимних коллекций, сохранив свою популярность и в теплом сезоне. Примерно так выглядят варианты, которые порадуют модниц наступившей весной и летом. Они наряду с классическими моделями  помогут создать различные образы, модные и неповторимые.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.