Стенд для презентации фотографий под заказ в Москве

Стенды для выставокВыставки фотографий и различного рода фотобиенале сегодня позволяют в полной мере заявить о компании, донести до людей особенности прошедшего события или рассказать историю бренда. Компактное экспозиционное оборудование, широко поставляемое на рынок, позволяет проводить подобные мероприятия в любом городе России, без лишних проблем.

Сегодня можно взять стенды для демонстрации в аренду или обзавестись собственными конструкциями. Преимущество второго варианта в неограниченных возможностях для последующих мероприятий. Не нужно беспокоиться о подборе подходящего решения, когда уже есть собственный вариант.

Выставочные стенды «Ориджин» г. Москва предлагает услуги по созданию уникальных стендов для выставки фотографий, с учетом желаний и нужд потребителя.  Осуществляет доставку во все регионы нашей страны, как наземным, так и воздушным транспортом.

Ассортимент поставляемой продукции включает в себя:

— Неповторимые выставочные проекты. Яркая и грамотно выстроенная композиция обязательно привлечет внимание вашей целевой аудитории, запомнится своим стилем и корпоративными наработками. Над созданием проектов работают опытные специалисты, которые учитывают вашу направленность работы, бизенс-цели  и пожелания.

— Малые мобильные стенды. Арсенал компании состоит из баннерных и роллерных моделей, которые компактно складываются и могут использоваться в качестве основных или дополнительных  решений. Подобный вариант является грамотной рекламой, которая способна донести до потребителя основные моменты.

— Press Wall. Представленный элемент часто используют на конференциях, награждениях, всевозможных торжествах.

— Стенды зонтичного типа. Подобные атрибуты подойдут для просторных помещений. Мобильные элементы легко складываются, не требуют лишних затрат сил и средств на монтаж. Большие фотопанели с яркой печатью делают их заметными с самого большого расстояния.

— Мобильное выставочное оборудование. Яркие стойки позволяют грамотно расположить продукцию, поговорить с посетителями в удобной обстановке и заявить о себе, как о надежном партнере.

Каждый наш заказчик получает два бесплатных  дизайн-проекта, созданных с учетом вашего корпоративного стиля. У вас всегда будет  уникальная возможность создать стенды, привлекающие посетителей, и донести до потребителя основную идею.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.