Standard – лучший оператор систем мониторинга транспорта

Хотите повысить эффективность своего предприятия? Обратитесь в Standard  – ведущий российский оператор систем мониторинга транспорта. Сотрудники компании установят под «ключ» и осуществят обслуживание систем ГЛОНАСС/GPS. Благодаря этому вы сможете контролировать расход топлива и осуществлять спутниковый мониторинг автотранспорта.

Российский оператор систем мониторинга транспорта

Функционирование системы происходит с использованием платформы Wialon Hosting, которая одинаково подходит для предприятий различных размеров. Контроль за движением транспортных средств, расходом топлива, пробегом и рабочим временем выполняется в режиме онлайн. Все это существенно повышает эффективность использования имеющегося у предприятия автопарка и оптимизирует соответствующие расходы. Технологии, предлагаемые компанией, могут применяться в самых различных экономических отраслях.

Специалисты Standard осуществляют весь спектр услуг, связанных с мониторингом автотранспорта. Клиенту предоставляется полный комплект оборудования, сервисное обслуживание и сопровождение всех каналов связи. Сотрудничество с этой компанией – простой и удобный способ повысить эффективность работы своего предприятия и оптимизировать расходы.

Почему именно Standard?

На данном этапе компания динамично развивается. Ее сотрудники готовы взяться за проекты любого уровня сложности. Каждый работник обладает необходимым опытом в сфере мониторинга автотранспорта. Преимущества сотрудничества со Standard уже оценили бизнесмены из различных российских городов и остались довольны результатом.

Планируется внедрить этот способ мониторинга автотранспорта и расхода топлива по всей стране. Сеть филиалов компании позволяет полноценно работать с различными предприятиями из всех регионов РФ.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.