Стаканчик для рассады — сердито и дешево

 

Весна в разгаре и уже многие садоводы планируют (или уже) садить рассаду. Давайте в этом материале коротко поговорим об стаканчиках для неё.

горшок для рассады
Стаканчики для рассады используются садоводами во многих случаях. Они нужны при выращивании той или иной рассады, при ее пикировке, для проращивания семян и многом другом.
Такая популярность у этих стаканчиков обусловлена несколькими факторами: они легко дезинфицируются и моются, обладают очень малым весом, отлично сохраняют тепло и влагу, они дешевы, в них хорошо развивается корневая система саженца, стаканчики невероятно удобны и универсальны в своем применении, пластмассовые стаканчики можно использовать многократно.
Сегодня горшки для рассады купить можно в каждом садоводческом магазине либо на рынке. Это не является какой-то проблемой. Стаканчики могут быть торфяными, пластмассовыми, глиняными и даже самодельными, что не является ни для кого новостью, учитывая изобретательность нашего населения. Разнообразие стаканчиков для рассады очень большое, но в основном на рынке этого товара представлены два вида — торфяные и пластиковые.
Основным недостатком этих стаканчиков считается то, что они, особенно круглой формы, занимают значительное количество места на вашей веранде, лоджии или окне.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.