SSD хостинг и VDS серверы от SpaceFlex

IaoSjLENIak

Хостинг-провайдер SpaceFlex предлагает услуги быстрого SSD хостинга сайтов и аренды виртуальных VDS серверов на базе современных серверных решений, основанных на высокопроизводительных серверных решениях производства компании SuperMicro с использованием новейших процессоров Intel Xeon E5, оперативной памяти DDR4 и твердотельных SSD накопителей Intel DC Edition. Всё оборудование компании размещено в лучших европейских центрах обработки данных. Данные решения позволяют добиться невероятных результатов не только в плане качества предоставляемых услуг, но и обеспечить быструю работу хостинга и VDS серверов всем клиентам компании.

Безлимитный SSD хостинг

Безлимитный SSD хостинг от компании SpaceFlex – это революционное предложение для отечественного рынка хостинга. Впервые услуги размещения сайтов на быстрых твердотельных SSD накопителях стало доступно для большинства интернет-ресурсов! Данная концепция, позволяет обеспечить высокую скорость работы клиентских сайтов и предоставляет свободное пространство для его развития. Главным преимуществом является скорость, ведь Безлимитный SSD хостинг SpaceFlex более чем в 5 раз быстрее, нежили большинство других!

VDS серверы на SSD накопителях

SpaceFlex предлагает своим клиентам VDS серверы на SSD накопителях на базе аппаратной виртуализации по технологии KVM.  Данная система виртуализация дает гарантию высокой скорости работы и отсутствия оверселлинга (перепродажи одних и тех же ресурсов нескольким клиентам), что присуще большинству  компаний на рынке.  Помимо этого, главной особенностью VDS серверов от SpaceFlex является бесплатное базовое администрирование и защита от DDoS атак, благодаря чему виртуальные серверы от SpaceFlex могут стать доступными даже для тех пользователей, которые не имеют навыков администрирования Unix-систем или для пользователей, чьи сайты подвергаются регулярным DDoS атакам!

По данным независимого тестирования производительности виртуальных серверов, проводимого в рамках проекта TestVPS, VDS серверы от SpaceFlex занимают первое место. Это говорит о многом: в первую очередь – о качестве предоставляемых услуг.

Заказывая Безлимитный SSD хостинг и VDS серверы от SpaceFlex, Вы можете бать уверены в высоком качестве предоставляемых услуг! При этом Вы получите не только лучшее качество услуг хостинга на рынке, но и высокопрофессиональную техническую поддержку и лучшую цену на рынке!

http://spaceflex.net

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.