Спутниковые ресиверы u2c

Спутниковым ресивером называют устройство, которое может принимать и расшифровывать теле и радио сигнал. Ресивер работает в паре с одной или даже несколькими спутниковыми антеннами, которые транслируют сигнал.

Характеристики

Качественный спутниковый ресивер должен обладать следующими характеристиками:

  • Постоянно высокое качество работы

  • Яркое и качественное изображение на каналах с высоким и стандартным уровнем четкости.

  • Регулярный апгрейд программного обеспечения, ликвидация ошибок и обновление функционала

  • Наличие слота для карточки или шахты модуля

  • Встроенный медиаплеер

  • Возможность подключаться к Интернету по сети или беспроводному подключениюСпутниковые ресиверы u2c

Кроме перечисленных характеристик, многие покупатели также ориентируются на то, есть ли дисплей, из какого материала изготовлен корпус и есть ли возможность добавить жесткий диск.

Классификация

По количеству выполняемых функций и цене, спутниковые ресиверы делятся на четыре класса – от самых дешевых, до самых дорогих.

Спутниковые ресиверы u2c относятся ко второму (эконом) классу. Они имеют встроенный слот для карты, которая используется для подключения к платным каналам, могут вести запись программы на внешний носитель и функцию TimeShift. Последняя позволяет остановить трансляцию, поставить ее на паузу и вернуться к просмотру с того момента, как она была остановлена

Ресивер u2c воспроизводит телевещание в стандарте DVB-S2.

Многие ошибочно считают, что чем дороже ресивер, тем он лучше. Однако это совсем не так. Спутниковый тюнер необходимо подбирать исходя только из индивидуальных запросов покупателя и его предпочтений. Ведь кому-то необходим дорогой тюнер с выходом в интернет, а кому-то хватит и самого обычного с бесплатным каналами.

Где и как купить?

Приобрести спутниковый ресивер u2c сегодня не составляет труда. В каждом более-менее крупном городе функционируют магазины электроники, а если у вас нет времени или желания тратить время на походы по магазинам, то заказать товар можно и в интернете. Это будет гораздо быстрее, а в некоторых случаях и гораздо дешевле. Главное найти ответственного поставщика.

Интернет-магазин Set-Master предлагает большой выбор спутниковых ресиверов разных моделей и ценовых категорий satmaster.kiev.ua/category/sputnikovye-resivery. Кроме товара отличного качества, клиент также получает техническое гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Специалисты компании предоставляют консультации в телефонном режиме и письменном в онлайн-чате. Помимо этого, возможно проведение диагностики на дому, настройки, модернизации или обновления программного обеспечения для ресиверов и сопутствующего оборудования.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.