Способы продажи и покупки трафика

Наверняка каждый владелец сайта не раз задумывался о возможности выгодно продать трафик с сервиса. Перенаправление потока посетителей с собственного сайта на ресурсы других пользователей является эффективным методом получения немалой прибыли. Заработок в интернете таким популярным способом может осуществляться посредством:

  • Продажи активных ссылок;
  • Размещения контекстной рекламы;
  • Размещения баннерной рекламы;
  • Размещения тизерной рекламы.

В любом случае продажа трафика преследует цель привлечения аудитории к другим интернет-ресурсам, за что собственно и получает деньги владелец более популярного сайта. Схема оплаты довольно проста и сумма ее напрямую зависит от действий и кликов, совершаемых людьми при посещении рекламных ссылок на вашем ресурсе.

Способы продажи и покупки трафика

Зачем это нужно и кому?

Для вновь созданных сайтов, вопрос посещаемости считается главным критерием успешности. Привлечение потенциальных клиентов к продвигаемому ресурсу – основная задача, которая требует незамедлительно принятия решений, поэтому выкуп трафика вполне необходимая и оправданная мера. Тем более среди неограниченного множества интернет-сервисов пробиться не так уж и просто, ведь никому из новичков не хочется быть заброшенным и невостребованным. Помимо всего прочего, зачастую такая помощь нужна и крупным сайтам, которые по тем или иным причинам не могут похвастаться высокими показателями посещаемости. Преимущества, которые гарантировано получает покупатель трафика, заключаются в следующем:

  • Увеличение статистики;
  • Увеличение числа продаж;
  • Привлечение внимания абсолютно новой аудитории.

Где можно продать и купить трафик?

Существует огромное множество различных бирж, специализацией которых является продажа и покупка трафика для сайта. Являясь тем самым средним звеном между покупателем и продавцом, они представляют собой определенный сайт в виде специального сервиса. Здесь рекламодателю предлагается выбрать наиболее подходящий вариант, а веб-мастеру получить за это вырученные деньги. Биржи трафика являются достаточно продуманным решением для осуществления купли-продажи, так как цены на них в сравнении со стоимостью продвижения в поисковых системах более выгодные. К тому же биржи трафика открывают абсолютно новые возможности, а именно:

  • Приобрести трафик определенной страны или города;
  • Возможность выбора тематики трафика и временного интервала;
  • Задавать таргетинг расхода трафика во времени.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.