Создание сайтов (3)

Сегодня о том, что такое web-сайт не знают, пожалуй, только ленивые. Данное понятие давно вошло в лексикон современных людей, а услышать о нем можно абсолютно везде. В узком понятии слова сайт – это упорядоченная система электронных документов, доступная под общим IP-адресом.

Создание сайтов

В современной жизни сайты отыгрывают довольно существенную роль, служа, в зависимости от типа и назначения, источниками информации и средствами приобретения необходимых товаров или услуг. Значение же сайтов на сегодняшний день настолько велико, что отказ от них уже через несколько минут привел бы к крушению глобальной коммуникационной и даже финансовой системы. И именно поэтому создание сайтов может потребоваться абсолютно любому частному лицу или компании.

Разновидности сайтов

Все существующие сегодня web-сайты условно можно разделить на две основных категории:

  • Информационные ресурсы, функционирующие с целью предоставления своим пользователям различной информации. Наиболее ярким представителем таких площадок является всемирно известный сайт «Википедия». Такие проекты создаются и работают с некоммерческими целями и существуют непосредственно на средства их владельцев. Это блоги и новостные порталы, так называемые советники и энциклопедии, а также прочие площадки.
  • Коммерческие (продающие) веб-сайты. Данная категория интернет-площадок создается с целью реализации (позиционирования или рекламы) различных товаров и услуг. Продажи с их помощью могут осуществляться как прямо (непосредственно через интерне), так и косвенно (путем рекламирования). Среди таких проектов выделяются интернет-магазины, сайты-визитки, а также промо-ресурсы и электронные-витрины.

Также web-сайты можно разделить и по другим критериям, например, тематичности, объему, особенностям структуры и прочим признакам.

Создание сайтов – это основное направление деятельности нашей компании. Обладая широким штатом квалифицированных сотрудников (программистов, web-дизайнеров, маркетолог и так далее), мы имеем возможность создавать веб-сайты с абсолютно любыми особенностями, начиная от визиток и заканчивая корпоративными порталами.

Созданные нами сайты отвечают всем современным тенденциям онлайн сферы, имея:

  • современный приятный глазу и понятный пользователям дизайн;
  • легкую панель управления;
  • оптимальный вес;
  • минимальные требования к ресурсам сервера (данный параметр зависит от типа сайта и его функциональности).

Цена создания сайта удовлетворит каждого заказчика, поскольку она полностью отвечает качеству нашей работы.

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.