Обзор самых интересных программ для Андройд

Представляем вашему драгоценному вниманию обзор, который посвящен самым интересным программам для Андройда. В рамках нашего дайджеста мы будем рассматривать, как новинки, так и давно знакомые всем приложения. Вы можете самые интересные программы для Андроид скачать бесплатно. Они способны не только сделать жизнь ярче, но и удобнее.

Aquarium Live Wallpaper

Aquarium Live Wallpaper

Любой коммуникатор начинается с обоев рабочего стола, а если учесть, что в Андройде их несколько и большинство аппаратов оснащены высококачественными дисплеями, то вполне понятно стремление пользователей его украсить. В этом Вам поможет герой нашего обзора — Aquarium Live Wallpaper. Эта программа способна превратить любой рабочий стол в красивый аквариум, который населяют прекрасные рыбки. Создается эффект живых существ, ведь они реагируют на внешние раздражители, например, на постукивание по экрану.

Connect Cat

connect cat

Программа Connect Cat незаменима для тех, кто отлично знает, что такое командная строка и сетевые протоколы. Это приложение дает возможность подключиться к любому выбранному компьютеру. В интерактивном режиме Вы можете слать ему различные команды. Пользоваться этой программой очень просто. Необходимо лишь ввести порт и IP-адрес компьютера. Команды отправляются с помощью строки ввода «Сообщения».

Harry Potter Collection

Harry Potter Collection

Данное приложение будет интересно не только поклонникам Гарри Поттера, но и тем, кто просто любит читать. Harry Potter Collection – это отличный пример обычной читалки. В ней все просто и удобно. В качестве фона используется нейтральный рисунок, который напоминает старую бумагу. Прокручивать книгу можно простым движением пальца. Также можно менять размеры шрифта и использовать закладки. В приложении предусмотрена возможность загрузки любых электронных книг. В качестве бонуса в Harry Potter Collection уже закачены 7 книг о мальчике-волшебнике, правда, только на английском языке.

Paper Toss

PaperToss

Paper Toss – это интересная игра, которая не даст Вам соскучиться. Суть ее в том, чтобы точным ударом забросить в урну клочок бумаги. Вы думаете это просто? Не совсем так, ведь вашим действиям мешает вентилятор, который меняет направление и скорость брошенной «гранаты». Игра предусматривает три уровня сложности, в каждом из которых меняется помещение и расстояние до урны.

Bump

bump

Приложение Bump одно из самых удивительных и уникальных на платформе Андройд. Программа позволяет начать передачу информации между смартфонами путем легкого удара телефонов друг об друга. Последняя версия этого приложения сделала доступной и передачу данных со смартфона на компьютер! Для этого необходимо лишь ударить ваш телефон об клавишу пробела. Вот такие чудеса предлагают разработчики Bump!

ZXing

ZXing

Программа ZXing порадует не только шопоголиков, но и людей которые ценят свое время. Ведь данное приложение способно очень быстро найти видео-обзор на тот или иной товар. Для этого необходимо лишь ввести qr или штрих-код. Согласитесь очень удобная штука при покупке любой вещи.

SoundHound

SoundHound

SoundHound – это приложение в стиле «угадай мелодию. Целью таких программ является определить композицию по отрывку или даже напетой мелодии. База этого приложения составляет более 2 миллионов треков. Преимуществом SoundHound от многих других аналогов заключается в его простом использовании. Для активации SoundHound достаточно нажать лишь одну кнопку. Плюс к этому композицию можно сразу же скачать, просмотреть клип и получить дополнительную информацию (историю, биографию исполнителя, текст песни и др).
Программы для Андройд представлены в самом широком ассортименте. Многие из них полезны, целью же других является сделать вашу жизнь интересней. Каждый найдет что-то именно для себя! Желаем вам в этом успехов!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.