Современный магазин произведений искусства

Магазин https://7art.ua/ предлагает ценителям живого искусства картины ручной работы своей украинской торговой марки. Мастера, что пишут картины для торговой марки «7Art» работают исключительно техникой станковой живописи без современных заготовок или новомодных печатных технологий. Все картины, что продает магазин, написаны «с нуля» и являются творческими, а не «стандартной штамповкой».

Современный магазин произведений искусства

Ассортимент продукции торговой марки

Магазин 7Art.ua предлагает ценителям современного искусства большой выбор живописи для интерьера, которая написана на хостах при помощи художественных масляных или акриловых красок, которые, как правило, доработаны различными контурами, что выполнены при помощи структурных гелей или различных паст. Стоит отметить, что все картины, которые реализует торговая марка, не являются частью коллекций или антикварной живописью. Все холсты «идут в ногу со временем» и являются современными или абстрактными, но в любом случае это ручная работа, которая отлично впишется в любой современный интерьер. Практически все картины из ассортимента магазина выполнены крупным мазком и написаны для широкого потребления.

Ценовая политика торговой марки 7Art.ua

Все картины пишутся художниками нашего времени на качественном хлопковом холсте из Италии с необходимой галерейной натяжкой, чтобы спрятать за торец скобы и иметь возможность разместить картины на стенках, но при этом не использовать багетные рамы. Все работы мастеров являются законченными, все, что необходимо будущему владельцу это подобрать картину себе по вкусу, а также предусмотреть ещё один момент: чтобы она гармонично вписалась в дизайн комнаты, где она будет размещена.

Для того, чтобы картины долго прослужили на них наносятся защитный слой лака, так же на каждой картине размещено специальное крепление для того, чтобы повестить картину на стену. Доставка по территории Украины при покупке любого полотна бесплатная, срок – один-два дня.

Ценовая политика также приятно удивит, для постоянных клиентов разработана система лояльности. Консультанты помогут подобрать именно тот холст, что подойдет под каждое конкретно взятое помещение: небольшую квартиру, частный дом, ресторан или офис. Есть возможность приобретения картин, как в розницу, так и оптовыми партиями. Если Вы не нашли именно ту картину, что искали, но нравиться определенный стиль конкретного художника, то есть возможность заказать картину с Вашей идеей.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.