Медицинский туризм. Милан, Италия

Сфера медицинского туризма сегодня развивается достаточно активно, поскольку все больше граждан стран СНГ стремятся получить квалифицированную медицинскую помощь от зарубежных специалистов. Это обусловлено тем, что многие серьезные заболевания требуют применения инновационных методик, которые еще не используются отечественной медициной. Кроме того, отдельные специалисты и сложная медицинская техника может быть в наличии только где-нибудь за границей.

Базилика Сант-Эусторджо

Большой популярностью пользуется в этом плане Италия, в частности Милан, где область здравоохранения находится на высшем уровне. Отели Милана рядом с Базилика Сант-Эусторджо пользуются известностью среди путешественников, приезжающих на экстренное обследование или получение консультаций. Это обычно не требует пребывания в стационаре, поэтому иностранный гость вполне может проживать в гостинице.

Отдельные компании предлагают специальные туры для русскоговорящих клиентов, желающих пройти лечение, обследование, сделать операцию за границей или родить под присмотром лучших акушеров мира. В этом случае турист обеспечивается записью на прием к определенному врачу, оговаривается сопровождение переводчиком, оказывается визовая поддержка, проживание в отеле или оформление в стационар при клинике, многочисленные сопутствующие услуги. Особенно часто в зарубежные клиники обращаются по поводу диагностики и лечения онкологических заболеваний.

Базилика Святого Амвросия

Милан считается самым большим городом региона Ломбардия в Италии. В этом географическом ареале находится более 110 больниц, научно-исследовательских институтов и медицинских центров разного профиля. Обдумывая амбулаторное лечение, не забудьте предусмотреть и развлекательную программу, выбрать удобную гостиницу, посетить музеи и торговые центры. Отели Милана рядом с Базилика Святого Амвросия, например, очень комфортабельны и отличаются доступными ценами. Одновременно с этим, гостиницы данного района находятся в непосредственной близости от ключевых достопримечательностей города.

Современные итальянские технологии на службе медицины способны подарить надежду тяжело больным пациентам, обеспечить быстрое выздоровление и диагностику заболеваний амбулаторным клиентам. Конечно, такая поездка недешева, но ведь здоровье, а тем более жизнь бесценны. Поэтому медицинский туризм в Европе и США имеет большой успех.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Татьяна

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.