Собственное жилье в Греции

Жилье в Греции востребовано иностранцами, ведь эта страна великолепна во многих аспектах. Сюда приезжают отдыхать люди со всего мира. Возвращаться хочется снова и снова, и как можно чаще. А многие так увлекаются, что хотят переехать в Грецию навсегда. Для того чтобы жить там или хотя бы иметь возможность приезжать в любое время, необходимо купить жилье. Очень интересным и перспективным в этом плане является полуостров Халкидики, который по форме напоминает трезубец и состоит из нескольких частей. На каждой из них можно найти идеальное место для своего дома.

Паралия

Самые интересные районы

Приверженцам яркого отдыха и бурной деловой деятельности понравится Кассандра. Здесь достаточно много людей, развита туристическая сфера, круглый год приезжают туристы, чтобы насладиться морем и развлекательными комплексами. Сюда едут не только любители развлечений, но и семьи с маленькими детьми. Вода хорошо прогревается и у берега вовсе неглубокая, что очень удобно для купания малышей.

Более спокойным местом является Ситония http://www.grekodom.ru/article/nedvijimost-na-xalkidikax. Здесь в основном покупают жилье ради возможности любоваться красотой природы. Чистая вода, горы и хвойный бор окружают местность. По причине почти полного отсутствия ночных клубов и подобных заведений туристов здесь немного. Это хорошее решение для ценителей умиротворения.

Подобным местом является и Паралия http://www.grekodom.ru/article/nedvijimost-na-olimpijskoj-riviere, с тем отличием, что в основном эта деревушка состоит из жилых комплексов, которые сдают туристам. Но их немного, что обеспечивает тишину в населенном пункте. Паралия полностью лежит на побережье, море здесь в двух шагах практически из любой точки поселения.

Если же хочется стать частью чего-то особенного, то можно поселиться неподалеку от древнейшего духовного места. На полуострове Афон существует республика, созданная монахами. На ее территории запрещено пребывание женщин и даже животных женского пола. Небольшая часть полуострова имеет обычные поселения, а все остальное занимает комплекс монастырей.

полуостров Афон

Покупка недвижимости

Купить дом, квартиру, коттедж, виллу или участок земли в любом из этих вариантов можно довольно просто, если обратиться в фирму Грекодом. Компания предлагает массу интересных разноплановых объектов, которые можно найти на сайте.

Купить недвижимость в Греции – это:

  • возможность круглый год ездить на море в собственный дом;
  • выгодное капиталовложение;
  • хорошее основание для начала бизнеса.

Грекодом поможет не только выбрать и приобрести жилье, но и предоставит услуги по оформлению документов, виз или даже вида на жительство в Греции.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.