SmmCraft: станьте звездой Ютуба

Многие создатели видеороликов погружаются в надежды, что их детище станет настоящим хитом Ютуба, позволив не только заработать на рекламе, но и прославиться на весь мир. Однако практически все начинающие блоггеры сталкиваются с жестокой реальностью, когда просмотров за длительное время набирается не более сотни, а подписчики и вовсе отсутствуют. Само собой, мало просто опубликовать материал, даже если он невероятно интересен и качествен. Необходимо еще обзавестись просмотрами, подписчиками и лайками, чтобы созданное детище было на вершине списка видеохостинга. SmmCraft SmmCraft решит все ваши вопросы по оперативному продвижению ваших роликов и целого блога. Это профессиональный сервис для быстрой накрутки лайков, просмотров, подписчиков и посетителей живого стрима. Вам не придется больше искать ответы на вопрос как накрутить Ютуб популярность, сервис все сделает за вас.

Зачем нужна накрутка

Желая поделиться своими роликами с как можно большим количеством человек или заработать на платных рекламных роликах, нужно позаботиться и об армии посетителей вашего блога. Без помощи, сделать это гораздо трудно. Даже рассылая спам, большинство пользователей интернетом, не станут обращать внимание на призывы к просмотру видео или подписки на канал. Чем больше у канала просмотров, лайков и комментариев, тем ближе ролики к вершине славы Ютуба. А чем выше слава у канала или отдельного ролика, тем большее количество подписчиков и просмотров прибавится за короткий срок. Поэтому, на старте, лучше всего воспользоваться помощью, для накрутки популярности.

Какими способами раскручивается Ютуб

Существует несколько основных способ раскрутки популярности канала или отдельного видеоролика.
  • Прибавление лайков и дизлайков;
  • Добавление большого количества комментариев и лайки на них;
  • Накрутка просмотров;
  • Накрутка зрителей для живых стримов;
  • Комплексное продвижение включающее все выше приведенные способы.

Достоинства раскрутки Ютуба

При высоких положительных показателях ролика за счет лайков и просмотров, остальные посетители, наблюдая статистику ролика будут иметь к нему интерес. Видеоблоггеры могут таким образом обрести высокую популярность и в будущем добиться признания огромной армии поклонников и соответственно новых подписчиков. Вы экономите свое время на просьбы знакомых и случайных пользователей интернетом поставить лайк и подписаться на канал. Рост популярности видео, позволит вам сотрудничать с более дорогими рекламодателями, что сильно повлияет на ваш заработок.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.