Шаровые латунные краны: причины востребованности, основные преимущества

О том, что шаровые латунные краны широко применяются в водопроводных системах, ни для кого не является секретом. Они хорошо себя зарекомендовали и не залеживаются на полках магазинов. Мастера в один голос утверждают: латунные шаровые краны действительно качественные и стоят своих денег. Это универсальное оборудование, которое можно устанавливать как в отопительных системах, так и в системах холодного и горячего водоснабжения. Где же лучше всего совершать покупки, когда необходимо приобрести кран? Какие еще неоспоримые плюсы есть у оборудования? Давайте дадим ответы на эти вопросы в нашей статье. Уверены, что она окажется познавательной для каждого читателя.

Шаровые латунные краны

Достоинств, — множество

Вовсе не обязательно тратить время на походы по торговым точкам вашего города, когда нужно купить кран. Не забывайте, что качественные товары от проверенных производителей можно совсем недорого приобрести и через Всемирную паутину. Вас ждут надежные шаровые краны в Ingplast.ru. Впрочем, вы в этом сегодня же самостоятельно можете убедиться.

О неоспоримых плюсах шаровых латунных кранов можно рассказывать долго. Выделим основные моменты:

  • Длительный срок службы. Производители кранов уверяют, что оборудование может успешно справляться со своими задачами на протяжении 30 лет;
  • Прекрасная герметичность механизма;
  • Никакого технического обслуживания не требуется во время эксплуатации устройства;
  • Кран можно устанавливать в любом положении;
  • Материал отличается высокой прочностью.

При выборе шаровых латунных кранов обратите внимание на то, чтобы изделие было произведено по международному стандарту и отечественному ГОСТУ. Данная информация всегда указывается на упаковке. И хорошо, если мастера использовали в производстве качественную латунь (например, ЛС58-2 или ЛС59-1). Обратите внимание и на то, из какого материала производилась прокладка. Замечательно, если для уплотнения применяется уплотнитель из тефлона. Логотип производителя указывается на корпусе.

Что касается монтажа шарового латунного крана, то вам понадобится обычный рожковый ключ. Работа выполняется быстро и просто. Особенно, если вы с гордостью можете назвать себя мастером на все руки. Да, и на все краны дается длительная гарантия. Совершайте покупки в проверенном месте и не откладывайте их на завтрашний и последующие дни. Удачи!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.