Сервис от Tilda Publishing в Беларуси

Компания Tilda Publishing предоставила возможность организациям и частным лицам из Беларуси создавать и публиковать веб-сайты в соответствии с законами РБ, посредники при этом отсутствуют. Российская компания сотрудничает с провайдером хостинговых услуг HostFly.by. Теперь белорусские владельцы сайтов на Tilda могут забыть о трудностях, связанных с соблюдением законов и размещением ресурсов на отечественном хостинге.

Сервис от Tilda Publishing в Беларуси

Партнёрское соглашение

Соглашение между двумя компаниями предполагает ещё и существенное упрощение процедуры госрегистрации веб-сайтов Беларуси. Сайты, созданные в блочном конструкторе, будут проходить регистрацию в РУП “БелГИЭ”, благодаря тому, что участвует HostFly.by.

“Соглашение между нашими компаниями открывает для белорусских организаций, вебмастеров и ИП возможность использовать конструктор Тильда в Беларуси. Мы предельно упростили условия использования сервиса, исключили посредников и лишние хостинговые планы. С этого времени жители нашей страны могут использовать все преимущества Тильда в соответствии с действующими белорусскими законами.” — сказал руководитель ХостФлай Александр Хмыль.

Он заявил, что данное соглашение полностью укладывается в стратегию белорусской компании по привлечению в нашу страну новаторских проектов, формированию условий для эффективного развития отечественного бизнеса во Всемирной паутине.

“Наша задача, как провайдера хостинга — это предоставить белорусам максимальное количество инструментов, доступных безлимитных тарифов и технологий, позволяющих вести интернет-бизнес. Белорусский сегмент интернета должен расти, прибавлять сервисами, онлайн-магазинами и цифровыми платформами. Аналогичную цель преследует Tilda, в настоящее время они предлагают один из самых востребованных сервисов по созданию веб-сайтов.

Ранее имелись некоторые трудности с тем, как соблюсти требования отечественного законодательства при размещении сайтов. На сегодняшний день этих трудностей нет, и мы рады, что хостинг для Тильды стал доступным и удобным для белорусов, так же, как и для жителей других стран”, — сказал руководитель HostFly.by.

Заключение

Соглашение между российской и белорусской компаниями уже вступило в силу, все системы для внутреннего взаимодействия настроены и успешно протестированы.

Следует напомнить, что регистрацию в БелГИЭ может осуществлять исключительно уполномоченный провайдер, для Тильда данный процесс будет вести HostFly.by.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.