Геолокация по номеру телефона PhoneGeos

Сегодня практически у каждого человека имеется современный смартфон, который открывает массу полезных функций. К примеру, благодаря специальному ПО можно без особого труда найти человека. Сервисы подобного рода пользуются активным спросом, и среди всего разнообразия отдельно стоит выделить  https://phonegeos.com/.

Геолокация по номеру телефона PhoneGeos

Все что нужно сделать для использования, так это быстро пройти регистрацию, введя собственный адрес электронной почты. И после этого в личном кабинете будет весь функционал для использования программы. Особенность приложения в том, что можно быстро найти человека, и для этого нужно в соответствующей форме просто ввести номер мобильного телефона и дождаться СМС сообщения. После этого стоит просто подтвердить согласие в браузере и все.

Возможности PhoneGeos

  1. Местоположение по номеру мобильного телефона.
  2. Геолокация по карте.
  3. Отображение устройства на карте в режиме реального времени.
  4. Отслеживание перемещения.

Поиск по номеру телефона

Многие задают вопрос, а как действительно возможно отследить телефон? На самом деле все предельно просто, так как многочисленные устройства сегодня подключены к GPS или сотовому оператору, Wi-Fi и так далее. То есть определить местонахождение смартфона, а тем самым и его владельца не будет проблемой.

Но нужно пронять, что перед отслеживанием гаджета, нужно чтобы на нем стояло соответствующее ПО. Также можно и подключить услугу по определению координат у оператора мобильной связи.

PhoneGeos для отслеживания

Как уже говорилось, специализированных программ для отслеживания телефонов или планшетов очень много. Но именно PhoneGeos  — это универсальное решение, которое подходит  как для владельцев Андроид, так и iOS. Пользоваться программой предельно просто, нужно ввести номер телефона в международном формате. И в конечном итоге на руках будет продвинутый инструмент для поиска людей и устройств  в сети.

 Основные особенности сервиса:

  1. Конфиденциальность личной информации. Все данные абонента сохраняются в базе данных, но никто кроме самого пользователя не имеет к ним доступа.
  2. Возможность отслеживать несколько устройств сразу. Приложение позволяет из одного аккаунта отслеживать положение до 5 разных устройств. В личном кабинете можно найти всю актуальную информацию.
  3. Поиск человека. ПО определяет местоположение по номеру в фоновом режиме.
  4. Использование браузера. Расширенный набор функций дает возможность искать телефон практически везде, слепые зоны просто отсутствуют.
  5. Перемещения. Тут отображается вся история передвижений в хронологическом порядке.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 2,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.