Семена подсолнечника

На сегодняшний день ООО «Семена подсолнечника» — это компания, которая работает на рынке посевных культур 5 лет. Управленческая основа предприятия – это аграрии, а также агрономы, которые имеют колоссальный опыт работы в сельском хозяйстве, в том числе – молодые специалисты.

Семена подсолнечника

Основная сфера деятельности анализируемого предприятия – регулярная поставка отечественным производителям сельскохозяйственной продукции высококачественных семян подсолнечника. Кроме прочего, на рынок компания поставляет средства, защищающие посевы от вредителей. Многие из них произведены не только за границей, но и в Украине. При необходимости на сайте компании https://www.semena-podsolnechnika.com.ua можно получить детальную информацию о наличии тех  или иных семян подсолнечника; уточнить некоторые нюансы поставок.

Преимущества от сотрудничества с компанией

Прежде всего, стоимость семян в ООО «Насіння соняшника» — стабильная, отвечает среднерыночным показателям. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки, в остальном – покупатели индивидуально получают соответствующий подход при обслуживании. В любое время квалифицированные специалисты компании могут проконсультировать по вопросам имеющейся продукции, сортам и так далее.

Доставка посевного материала заказчику осуществляется в кратчайшие сроки. Кроме прочего, можно в индивидуальном порядке оговорить сроки поставок, а также способы оплаты.

Важно отметить, что компания смогла наладить полный производственный цикл, за счет которого на рынок поставляется не только высококачественный материал, но и существенно снижена его стоимость. Для того чтобы сделать заказ, достаточно позвонить в компанию или оставить заявку на сайте. Менеджер свяжется с клиентом для уточнения нюансов оплаты, доставки продукции. Семена отпускаются не только оптом, но и в розничной продаже.

Качественные семена – залог богатого урожая

Для того чтобы сельскохозяйственные производители могли собирать богатые урожаи высокого качества, специалисты ООО «Семена подсолнечника» делают все возможное, чтобы контролировать постоянно качество семенного материала.

Важно перечислить преимущества, которыми наделены все без исключения сорта подсолнечника, представляемые компанией:

  • короткие сроки созревания;
  • процент содержания масла в подсолнечнике – до 51;
  • 47 ц – урожайность с одного гектара;
  • отменные адаптивные способности семян (вне зависимости от климатической зоны страны).

Перед продажей семена подсолнечника обрабатываются активаторами роста, а также протравителями, что в конечном итоге обеспечивает высокие всходы, а также соответствующее качество готовой продукции.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.