Секреты популярности Apple AirPods

Apple AirPods – наушники нового поколения, которые, появившись в 2016, в 2020 уже завоевали любовь миллионов пользователей всего мира. Основной плюс – безусловное удобство – делает их притягательными для студентов, бизнесменов, спортсменов, меломанов и просто тех, кто ценит комфорт. Сейчас «яблочная» беспроводная продукция заняла более 60 процентов рынка.

Секреты популярности Apple AirPods

Особенности наушников

Apple AirPods сочетают в себе три главных составляющих любых качественных наушников: практичность, эстетика, функциональность. Занимались их созданием инженеры и дизайнеры, что позволило создать привлекательную со всех сторон продукцию.

Главная особенность Apple AirPods – есть специальный «умный» чехол, с помощью которого ведется подзарядка устройства. Перейти и посмотреть, как он выглядит можно на сайте. Зарядка-чехол совершенно миниатюрная по габаритам, что дает возможность носить ее в кармане одежды.

Ранее формат беспроводной гарнитуры вызывал бурные обсуждения. Многим казалось, что время автономной работы будет сведено к минимуму. Однако компания постаралась, и устройства могут работать до суток при использовании кейса. Без подзарядки устройство работает до пяти часом непрерывного прослушивания музыки. Удобно, что потребуется только 15 минут для того, чтоб довести устройство до степени заряда, которая позволит прослушивать автономно до трех часов.

Посадка наушников

Многие пользователи не выбирали наушники из-за того, что их якобы неудобно носить. Они пробовали беспроводную гарнитуру, но отмечали, что при движениях головой, активных занятиях спортом наушники просто слетают. Благодаря эргономичной формы такого в Apple AirPods нет. Они обеспечивают идеальную посадку на ушах любого пользователя. Они не слетят при:

  • Резких движениях;
  • Активных занятиях в спортзале;
  • Беге;
  • Езде на велосипеде.

Не создают дискомфорта даже при длительном ношении.

Есть и другие особенности наушников, делающие их столь привлекательными для пользователей. В частности, установлен качественный чип, который обеспечивает отличную передачу и при прослушивании музык и аудиокниг, и при трансляции видео.

Apple AirPods интегрируется с мобильным устройством, поэтому с его помощью можно легко управлять Сири. Пользователю больше не придется доставать телефон и переключать самостоятельно музыкальную композицию, смотреть, сколько осталось заряда, осуществлять звонки, прокладывать маршрут или же узнавать прогноз погоды. Все это делается с помощью беспроводной гарнитуры.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Алексей

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.