Сайт-энциклопедия для всех, или Как сделать всё своими руками

Всем глубочайшее почтение! Моё имя Любовь. Впрочем, к чему оно? Ведь я хочу рассказать не о себе, а о сайте https://kak-sdelat-vse.com/. Его содержание полезно «девчонкам и мальчишкам, а также их родителям».
Ненавязчивое оформление в спокойных тонах, фоновый рисунок, имитирующий листок в клетку у меня лично вызвал чувство светлой ностальгии. Во времена «доинтернетной эпохи» почти у каждой хозяйки была общая тетрадь, а по сути — личная энциклопедия. В ней наряду с самыми удачными кулинарными рецептами находилось место полезным советам о том, как сделать в домашних условиях практичные и оригинальные вещи.

Журнал "Как сделать самому"

С появлением интернета стало проще, но всё равно ежедневно приходится задумываться над решением множества мелких задач и проблем покрупнее, которые щедро подкидывает жизнь. Как открыть домофон, если ключ забыли, или потеряли? Что придумать для подарков близким? Чем развлечь малышей дома и на улице? Каких ошибок нужно избежать при ремонте, и как проконтролировать нанятых строителей?
Конечно, можно вбить в поисковую строку браузера нужный вопрос, и просматривать предлагаемые странички в поисках нужной и доступной информации. Собственно, так я и попала на сайт — искала рецепт приготовления поп-корна без микроволновки для проведения задуманной домашней киновечеринки.
Удивилась обилию самой разноплановой информации, поставила сайт в закладки, чтобы после подробно изучить. Отложенное на время знакомство меня порадовало. Множество рубрик сайта с понятными названиями помогают найти ответы на насущные бытовые вопросы. Удобная функция поиска по сайту содержит возможность задать необходимые параметры.
Пошаговые фото сопровождают каждую статью. Но если какие-то вопросы остаются — можно дополнительно посмотреть видео. И весь процесс становится предельно понятным. Сделать в домашних условиях стильную барную стойку, приготовить натуральные алкогольные и безалкогольные напитки для гостей и домашних — проще простого, если под рукой такие подробные инструкции.
Я — мама маленького сына, и просто в восторге от количества идей на сайте, которые направлены на то, чтобы развивать ребёнка. Вместе мы постепенно воплощаем самые фантастические конструкции бумажных самолётиков, лепим из безопасного пластилина и рисуем нетоксичными красками собственного изготовления. Бабушек и дедушек радуем замечательными оригинальными сюрпризами: открытками, поделками, букетами из конфет. Для мамочек девочек на сайте тоже много полезной информации, наполнение рубрики «мода и красота» — шикарное. Мужа привлекают рубрики про безопасность, ремонт, советы рыбакам и туристам.
Сайт давно в избранных, и вся семья активно пользуется коллекцией знаний и умений. Наша кошка, конечно, читать не умеет, но с удовольствием проводит время в сделанных для неё домиках: мягком типа палатки и основательным. В планах — смастерить металлоискатель (а что, в хозяйстве пригодится!), перенести фотографию на доску, приготовить изысканную съедобную рисовую «бумагу».

Как сделать всё это, и многое другое. — подскажет любимый https://kak-sdelat-vse.com!

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.