Самые необычные гонки для Android-устройств

Гонки являются едва ли не самым популярным жанром игр для мобильных платформ. Безусловно, в наибольшей мере на выбор игроков со всего мира повлияла система управления. Смартфон не имеет кнопок, и сенсорное управление в шутерах или RPG существенно страдает. В случае с гонками – все наоборот. Клавиши в игре не нужны. Достаточно – акселерометра. Мы знаем множество дорожных игр, которые похожи друг на друга как две капли воды. Сегодня мы обсудим самые необычные гонки всех времен и народов.

Кризис жанра, и почему хорошую игру трудно найти

Популярность гоночных приложений для Android-платформ было обусловлено успехом серии Asphalt. Продукция от Gameloft оказалась настолько популярной, что породило целый ряд клонов. Размытая дорога, ночная трасса и мокрый асфальт – визитная карточка серии. Но сегодня, то же самое нам предлагают тысячи и тысячи сделанных на скорую руку игр. Тем не менее, в недрах Play-Market`а закопаны тысячи неоцененных бриллиантов. Самые крутые, уникальные гонки на андроид ждут своего геймера. Нужно просто и скачать!

Пример игры гонки на андроид

Пример игры гонки на андроид

BMX в вашем кармане

Кто сказал, что дорога – место для гоночных машин? Если вы действительно цените экстрим, и хотите скоротать минутку в метро, в очереди, или просто на скучных лекциях, то Pocket BMX это именно то, что вам нужно. Это довольно простое приложение, которое не тянет много памяти, и соответственно не садит батарею. Но сама атмосфера цепляет больше геймплея. Удивительно, но в играх подобного рода тоже бывает сюжет! Маленький экстремал встал на тропу освоения велосипеда. Но! Зловещий мэр города грозится прогнать велосипедных трюкачей из города. Вам нужно спасти любимые рампы и стать лучшим.

Приключения дальнобойщика в смартфоне.

Truck Driver 3D знакомит нас с повседневными тяготами водителя большегрузных автомобилей. Приготовьтесь познать глубинный смысл дальних маршрутов, непостоянство трассы, и испытания судьбы. За этой игрой можно познать жизнь дальнобойщиков «от и до». Узнать, что на этом пути есть множество трудностей и испытаний. Увлекательный геймплей, и простое управление притягивает игроков к телефонам на многие часы.

Новая жизнь для легендарного Road Rush

Когда мониторы не были плоскими, а системные блоки были в сто раз слабее современных телефонов, компания Electronic Arts выдала в свет свое легендарное детище Road Rush. Гонки на мотоциклах тогда переросли в безумные бои. А первенство на трассе получал выживший. Сегодня, мы можем наблюдать реинкарнацию легендарной игры с новой графикой. Продукт называется Death Moto. Это хороший способ одновременно вспомнить былые времена, и просто насладиться интересным, нетипичным геймплеем.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.