Кондиционеры

Компания Ramin уже долгое время известная благодаря качественному оборудованию. С момента создания в 1999 году  предприятие специализировалось на   продаже и монтаже кондиционерах и также теплового оборудования.

Сегодня  компания считается одним из наиболее крупных компаний, которая  поставляет надежное оборудование и оказывает широкий спектр  услуг по всей территории Казахстана. https://ramin.kz на сайте интернет магазина можно ознакомиться с ассортиментом продукции, изучить цены и ознакомиться  характеристиками того или иного товара.

Кондиционеры

Торговая площадка сотрудничает с ведущими производителями качественной продукции, это в первую очередь Samsung, а также Panasonic. Определенное время компания продвигает и собственное оборудования на рынок. Производство не ограничивается исключительно кондиционерами, можно найти и, тепловоздушные завесы, масляный радиатор и конвекторы.

Услуги компании

  1. Гарантийный срок на оборудования составляет 7 лет.
  2. Доступные цены при высоком качестве.
  3. Оперативный монтаж.
  4. Обслуживание.
  5. Регулярные акции и бонусные предложения, по которым можно приобрести технику по отличной цене.
  6. Приобретение в кредит.
  7. Дизайнерские модели оборудования.
  8. Постоянная рекламная поддержка для распространителей.
  9. Индивидуальный подход и вежливое отношение к каждому клиенту гарантированно.

За все время работы на рынке в компанию обращались многочисленные крупные предприятия и частные лица, и каждый потребитель остался доволен оборудованием.

На сегодня в штате компании работает более 200 человек, каждый из которых знает свое дело и имеет необходимые знания для работы.

Компания работает над развитием дилерской сети, и на данный момент она охватывает практически все крупные города Казахстана и Кыргызстана. И стоит сказать, границы постоянно расширяются.

Клиенты и партнеры вправе рассчитывать на всестороннюю консультацию и поддержку в любом вопросе. Что касается обслуживания, то процесс не отнимает много времени, так как в наличие всегда имеется все необходимые  комплектующие элементы, и запасные детали.

Среди всего ассортимента именно кондиционеры, это наиболее востребованный товар. Ramin, как упоминалось выше, предлагает не только качественную продукцию, но и проводит монтаж оборудования при необходимости, всегда оперативно и без потери качества. На территории Казахстана бренд невероятно популярен, и многие потребители довольны качеством и долговечностью изделий.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.