Самая удобная обувь на зиму

С наступлением зимы каждый из нас старается подобрать себе такую обувь, чтобы она согревала ноги максимально долго даже в сильные холода. Однако одного этого показателя мало. Современная зимняя обувь должна быть универсальной, комфортно сидеть на ноге и иметь привлекательный внешний вид. Всем этим свойствам отвечают угги. Появившись относительно недавно, они прочно вошли в жизнь большинства людей.

Самая удобная обувь на зиму

Что такое угги

Угги представляют собой короткие тёплые сапожки. Их родина – Австралия. Данный вид обуви завоевал популярность в конце 20 века. Изначально их носила исключительно молодежь, т.к. были очень тёплые, удобно «сидели» на ноге и выглядели очень стильно. Определённый толчок к популяризации угг сделали американские звёзды, а известные дизайнеры разработали их современную концепцию. Благодаря этому, обувь австралийских овцеводов стала по настоящему популярной во многих странах с холодным климатом. В настоящее время угги производятся не только для женщин, но и для мужчин и детей.

Настоящие угги изготавливаются из овчины, которая обрабатывается специальным образом. В зависимости от модели и дизайнерской концепции они могут быть высотой до голени или до колена. Классические угги снабжены плоской, гибкой и относительно высокой (30-50 мм) подошвой, изготовленной из каучука или вспененной резины. Большинство моделей не имеют протектора, поэтому хождение в них по льду не самое практичное занятие.

Преимущества данного типа обуви

Самым главным преимуществом ugg, перед остальной зимней обувью, считается их максимальное удобство и комфорт. Классические модели не содержат синтетических элементов и изготавливаются из двух кусков выделанной овчины, между которыми вставляется меховая прокладка. Благодаря этому, обувь удобно сидит на ноге, не болтается и качественно сохраняет тепло.

Основные достоинства угг:

  • максимальный комфорт и удобство в процессе эксплуатации;
  • отлично согревают ноги даже в сильные морозы;
  • при их производстве используется исключительно натуральные материалы;
  • практичность и стильный внешний вид;
  • на рынке без проблем можно найти модели, предназначенные, как для женщин, так и для мужчин и детей;
  • большое разнообразие всевозможных моделей и ценовых категорий.

Угги – это по-настоящему теплая и стильная обувь высоко качества, которая как нельзя лучше подходит для зимнего сезона. Она отлично смотрится на ноге и предоставляет максимальное удобство своему владельцу.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.