Ремонт мягкой кровли — особенности, правила, рекомендации

Мягкая кровля считается одним из лучших вариантов для крыши. Этот материал пользуется большим спросом именно благодаря своим преимуществам перед другими кровельными материалами.

Ремонт мягкой кровли

Особенности мягкой кровли

Рулонная мягкая кровля подходит для всех типов крыш, такое покрытие может быть также и штучным. Изготавливается такая кровля из стекловолокна и битума.

Из преимуществ этого материала можно выделить:

  • длительный срок эксплуатации;
  • простота монтажа;
  • гидроизоляционные свойства;
  • шумо- и теплоизоляция;
  • доступная цена;
  • практичность;
  • возможность частичного ремонта при повреждениях.

Мягкую кровлю вполне реально положить самостоятельно — это не требует особых навыков или наличия специального инструмента.

Как и любое другое покрытие, мягкая кровля может повредиться и потребуется ремонт. Доверять подобные работы лучше профессионалам, они выполнят все качество и с соблюдением всех требований. Если нужен качественный и профессиональный ремонт, обратитесь сразу в компанию expert-krovlya.ru. На официальном сайте expert-krovlya.ru вы сможете найти всю подробную информацию о работе компании.

Особенности ремонта

Мягкую кровлю необходимо регулярно проверять на наличие повреждений и дефектов. Такое покрытие может вздуться, отслоиться, на нем может появиться грибок или трещины. Все дефекты необходимо сразу устранять, если этого не сделать, то крыша будет портиться все больше и быстрее.

Специалисты компании Экспресс Кровля для ремонта используют качественные и современные материалы, такие как линокром, изоэласт, унифлекс, стеклоэласт, бирепласт и другие. Также для ремонта используется битумная мастика, которая скрепляет верхний слой с нижним.

Экспресс Кровля осуществляет следующие виды ремонта:

  • капитальный;
  • косметический;
  • аварийный.

Любой ремонт будет выполнен качественно и в строго установленные сроки, на работы дается гарантия, поэтому вы можете быть уверены в итоговом результате. В ремонтных работах используется современное оборудование и качественные материалы, поэтому работы проводятся быстро и с соблюдением всех норм и требований. Сроки ремонта будут зависеть от сложности работ и их типа. Стоимость также рассчитывается в индивидуальном порядке.

Если необходим ремонт или монтаж мягкой кровли, обратитесь к специалистам и вы не пожалеете о своем решении!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.